Скандал между Ляшко и Саакашвили

Москва, 12:30, 03 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Очередное политическое шоу в прямом эфире могли наблюдать украинцы вчера вечером. В прямом эфире Саакашвили и Ляшко устроили эмоциональную перепалку, которую не смог прекратить ведущий. Напомним, что в Украине стартовала предвыборная кампания в связи с внеочередными выборами в Верховную Раду после того, как Зеленский одержал победу в президентской гонке.

Информация о конфликте в прямом эфире

В ходе диалога одиозный политик Олег Ляшко, известный своими радикальными заявлениями по многим вопросам,, затронул одну из проблемных тем. Он заявил, что в Украине существует определенная проблема семей, у которых есть больные дети. Не менее одиозный Михаил Саакашвили сразу же парировал своего оппонента, заявив, что этот вопрос можно решить быстро, если депутаты продадут свою недвижимость в элитном районе Киева. Михаил отметил, что пожертвование пары миллионов долларов  для детей с патологией нервной системы, вырученных после продажи жилья, могло бы решить существующий вопрос.

Также он спросил Олега Ляшко о желании перевести со своих счетов вышеуказанную сумму денег. В ответ депутат посоветовал Михаилу отправиться на свою историческую родину, где он приговорен к шести лет тюремного заключения. После этого возникла словесная перепалка, в ходе которой, каждый из участников телевизионного проекта буквально кричал друг на друга, перечисляя все то, что они смогли сделать для Украины.

Конфликтные ситуации между различными депутатами Украины

Данная конфликтная ситуация, возникшая между политиками, представляющих различные партии в Украине, не является единственной за последнее время. После инаугурации Владимира Зеленского и роспуска Верховной Рады высокопоставленные личности еженедельно устраивают такие шоу. Дебаты Тимошенко и Вакарчука, других политиков показывают о напряженной политической ситуации в государстве.
В преддверии выборов на Украине стоит ожидать еще не раз такие разногласия между политиками. Остается только надеяться, что страна сможет выйти из трудного положения в ближайшее время.