Юрий Лоза о пиар-ходе с отравлением Бари Алибасова

Москва, 23:20, 02 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с бывшим коллегой Бари Алибасовым. Из его заявлений стало понятно, что он негативно относится к бывшему коллеге. Бари Алибасов сделал попытку привлечь внимание к своей персоне из-за отравления. Позднее стало появляться все больше заявлений, что это просто пиар-ход, чтобы привлечь внимание к артисту.

Как Бари Алибасов напомнил о себе

Интернет заполнили новости об отравлении Бари Алибасова средством для чистки труб «Крот». Отравление действительно было, но эту ситуацию решили использовать с пользой. Тщательно выбирались новости, которые сообщались людям, чтобы дольше поддержать интерес к этой ситуации.
PR-директор артиста не скрывала намерение разыграть спектакль. Она оправдала это намерением привлечь внимание к подобным ситуациям, когда люди травятся средствами для чистки труб. Было заявлено, что инцидент позволил получить немалую прибыль в размере 26 миллионов рублей.

Медики, имеющие возможность ознакомиться с выпиской артиста, заявили о преувеличенном диагнозе. Попытки доказать правдивость диагноза оказались неубедительными. В результате инцидент активно обсуждается в СМИ, и все вспомнили о Бари Алибасове.

Создание группы «Интеграл»

За многолетнюю карьеру в шоу-бизнесе Алибасов создал несколько музыкальных групп. В 1966 году вместе со своим одноклассником он создал музыкальный коллектив «Интеграл». Коллектив достиг определенных успехов. Группа участвовала в различных фестивалях и получила немало наград.
Коллектив просуществовал 22 года. Были опробованы различные музыкальные стили. В его составе был Юрий Лоза, который после ухода начал самостоятельно строить карьеру.

Юрий Лоза об отравлении Бари Алибасова

Юрий Лоза признался, что не интересовался жизнью бывшего коллеги и не поддерживает с ним связь после ухода из коллектива «Интеграл». Он сообщил, что не поддерживает общение почти 40 лет. Последние события с артистом вызвали бурное обсуждение. Юрий Лоза также прокомментировал случившееся.

Он придерживается позиции, что все сделанное является обычным шоу, которое призвано повысить интерес. Юрий Эдуардович подчеркнул, что массовое обсуждение в первую очередь выгодно самому Алибасову. Такую бурную реакцию он назвал вкладом людей в раскрутку музыканта. Это очень кстати к возрождению группы «На-На».

В свои 72 года Бари не прекращает свою работу. Он использует различные способы добиться успеха. Но не все поддерживают такие методы.