Жених в Австралии умер сразу же после свадьбы

Москва, 03:50, 03 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В Австралии, в городе Голд-Кост, который находится на территории штата Квинсленд, случился весьма трогательный случай. Смертельно больной мужчина успел жениться на своей любимой женщине за день до своей кончины. Об этом случае рассказывают средства массовой информации Австралии.

Трогательная свадьба

Героем данной истории стал 22-летний регбист Навар Герберт. Ему  была диагностирована опухоль головного мозга. За девять месяцев состояние молодого спортсмена постепенно ухудшалось, и врачи лишь только разводили руками. Однако, мужчина, чувствуя свою скорую кончину, принял решение жениться на своей любимой девушке Майе Фалвассер. Сообщается, что это решение было его последним.

Свадьба произошла в цветочном саду на побережье города. Гости рассказывали, что свадьба молодоженов была весьма трогательной и сентиментальной. Сообщается, что самым трогательным был момент, когда друзья Навара вывезли его на инвалидной коляске к его возлюбленной. Примечательно, что на свадьбе присутствовал даже единственный сын пары, которому совсем скоро должен был исполниться год.


К сожалению, на следующий после свадебной церемонии Навар Герберт скончался. Семья умершего приняла решение исполнить его предсмертное желание – похоронить его в Новой Зеландии. Для того, чтобы осуществить транспортировку тела, родственники начали сбор средств. За несколько недель семья смогла собрать около 90 тысяч долларов, что приравнивается сумме в 5 миллионов 630 тысяч рублей. Финансовую помощь семье оказывали близкие друзья и даже незнакомые люди. Спортивный клуб, в

котором играл усопший, также принял участие в финансировании.