Лоза о скандале с Пугачевой

Москва, 08:15, 05 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Очередная скандальная новость облетела весь интернет. На это раз она касается Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Пара решила, что им можно все и без проблем заехали на перрон к поезду. Они перегородили путь для людей. Кто-то заснял инцидент на камеру и выложил его в социальные сети.

Юрий Лоза о конфликте

В средствах массовой информации появилось видео. На нем машина Пугачевой подъехала прямо к вагону «Москва-Рига». На данный поступок бурно и отрицательно отреагировала общественность. Они считают это неподобающим и непозволительным поступком. Российский певец и композитор Юрий Лоза не остался в стороне и дал соответствующие комментарии. Мужчина очень удивился, что все так накинулись на Примадонну. Он считает, что так поступают многие, а она воспользовалась своим статусом. Лоза подметил, что достаточно выйти на Кутузовский проспект и взглянуть на автомобили, которые ездят по специально отведенной полосе. Каждый из них может проехать по перрону и остаться безнаказанным. Они имеют огромные деньги, которые решают все. Здесь нужно менять саму систему, либо продолжать дальше молчать и тихо наблюдать, что творят обеспеченные люди.

Что заявила администрация вокзала?

Администрация вокзала заявила, что машина с Аллой Пугачевой остановилась не на пассажирской платформе. На станции их две. Первая рассчитана на посадку пассажиров, а вторая – техническая. Именно там и стоял автомобиль. Он не мешал остальным посетителям и те свободно могли пройти.
Необходимо учесть, что к техническим платформам может подъезжать только специализированная техника, в строго регламентированных случаях.
Вышестоящее руководство уже провело беседу с сотрудниками вокзала относительно сложившейся ситуации.