В Сети обсуждают наркозависимость Анастасии Ивлеевой

Москва, 17:00, 05 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

В Сети в очередной раз обвинили известную российскую блогершу и ведущую Анастасию Ивлееву в наркозависимости.

На днях популярный телеграм-канал опубликовал сообщение о звезде YouTube Анастасии Ивлеевой, которая якобы впала в тяжелую наркотическую зависимость.

Сообщения в СМИ о наркозависимости Ивлеевой

Скандальная российская звезда, экс-ведущая шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» Анастасия Ивлеева якобы страдает «тяжелой наркозависимостью», из-за чего неоднократно срывала съемки сериала со своим участием. Артистка и продюсер ленты отреагировали на скандал.

Так, по сведениям Telegram-канала «Только никому…» со ссылкой на собственные источники, премьера многосерийной ленты «Туристическая полиция», в которой Ивлеева сыграла главную роль, должна была состояться на несколько месяцев раньше, но была отложена из-за поведения Анастасии. О проблемах у телеведущей также сообщил ряд российских СМИ.

Отмечается, что известная российская ведущая и актриса Ивлеева якобы неоднократно срывала съемки сериала из-за наркотической зависимости. Премьера «Туристической полиции» состоялась в феврале 2019 года, но была запланирована еще на осень 2018-го.

Странная капсула на шее Ивлеевой

Как передает Telegram-канал «Только никому…», бывшая ведущая программы «Орел и Решка», знаменитая российская блогерша Настя Ивлеева все-таки злоупотребляет вредными веществами. Отметим, ранее данный канал уже сообщал о том, что Ивлеева увлекается кокаином, однако тогда знаменитость опровергла все слухи, назвав новость полной выдумкой журналистов.

Однако внимательные пользователи сети тщательно рассмотрели один из снимков Насти, который она выложила на своей странице в «Инстаграм», и отметили, что ведущая носит кулон, который якобы является скрытым приспособлением для употребления кокаина.

«Уже второй раз Настю Ивлееву приплетают к наркотикам, а точнее к кокаину. На днях пользователи заметили у нее на шее кулон, который «предназначен» для употребления», – написали на канале.

«Это капсула со кокосом?», «Кулон закручивается, туда одна-две дорожки влезет», «То есть она употребляет кокс и так открыто его носит?», «Органайзер для запрещёнки», «Зачем так палица?», «Она либо принимает и это ******, либо это для образа, но это тоже лютый ******», «А нафига это в открытую демонстрировать», — пишут в комментариях к скандальному фото подписчики инстаграм-аккаунта Admin Anshlak.

Ивлеева прокомментировала в инстаграм слухи о наркозависимости

Звезда YouTube опубликовала в Stories нецензурное сообщение к тем, кто распространяет домыслы о ее якобы наркозависимости. Потом Настя Ивлеева, судя по всему, слегка успокоилась и решила отнестись к сплетням с юмором.

Девушка разместила свое фото с якобы испачканным наркотиком носом, поставив фоном песню ВИА «Пламя» «Снег кружится».

На защиту Насти Ивлеевой также встал гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия. Продюсер не дал в обиду звезду телеканала и заявил, что сведения про зависимость Насти Ивлеевой недостоверны. Также Картозия отметил, что девушка славится трудоголизмом и ответственным отношением к делу.