В интернете обнаружили пророчество Мессинга о начале Третьей мировой войны

Москва, 06:00, 07 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Во многих новостных изданиях есть сообщения о том, что пользователям всемирной паутины удалось найти пророчество Вольфа Мессинга о Третьей мировой войне. Указывается, что данный глобальный мировой конфликт должен развернуться в конце второго десятилетия 21 века. Также Мессинг определил ряд государств, которые выступят в качестве противника Российской Федерации в ходе данного военного противостояния.

Подробная информация о найденном предсказании

По словам некоторых журналистов Мессинг предсказывал, что перед началом глобального открытого военного противостояния Соединенные Штаты Америки выступят вразрез интересам Российской Федерации в открытой форме. В то же время Китай будет дружелюбен к правительству России, однако в удобный для Поднебесной момент направит свое оружие в сторону Кремля. Мессинг был уверен, что Третья мировая война станет причиной гибели человеческой цивилизации, и правительствам лидирующих стран на нашей планете удастся лишь на небольшой период времени оттянуть данное развитие событий, однако избежать подобного сценария не удастся никаким образом.

В прошлом Вольф Мессинг был советским эстрадным артистом, который во время своих появлений на сцене проводил психологические опыты и читал мысли зрителей. За активную эстрадную деятельность в 1971 году он  получил звание заслуженного артиста СССР. Мнение о том, что Мессинг и вправду был наделен сверхчеловеческими способностями базируется на его мемуарах, написанных в 1965 году. После подробного изучения специалисты пришли к выводу что, скорее всего, данные записи были специально сфабрикованы, и в них содержится большое количество фактических ошибок.


В последние годы многие пользователи Сети сталкиваются с предсказаниями скорого конца света в пламени Третьей мировой войны. Большинство авторов подобных предсказаний приписывают свои слова всемирно известным провидцам и экстрасенсам и полностью уверены в том, что конец человечества уже не за горами. В большинстве случаев данные предсказания публикуются от имени Нострадамуса и Ванги. Для примера стоит рассмотреть предсказание Нострадамуса, которое было опубликовано британским новостным порталом под названием Daily Star. По словам редакторов газеты  Нострадамус предвидел начало Третьей мировой войны в 2019 году, и длительность военной конфронтации составит более 30 лет. Как уверяют представители издания, Нострадамусу удалось предвидеть,что в результате глобального военного противостояния более 90 процентов всего человечества погибнет от оружия, либо условий непригодных для жизни после ядерной войны. К предсказаниям Ванги приписали глобальные катаклизмы во многих государствах на территории Европы, которые станут причиной массовой гибели европейцев в 2019 году.