Как пройдут похороны отца Баскова

Москва, 05:00, 07 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В воскресенье стало известно, что отец знаменитого эстрадного певца Николая Баскова скончался после затяжной тяжелой болезни. Как сообщает менеджер Николая Баскова похороны пройдут в закрытом режиме, на них будут присутствовать только члены семьи и самые близкие друзья. Отец Николая Баскова долгое время болел и скончался на 67 году жизни. В прошлом Виктор Басков был полковником российской службы МВД. Всю жизнь он  прослужил на благо государства.

В пресс-службе певца отмечают, что похороны отца Николая Баскова пройдут в закрытом режиме 4 июля 2019 года. На церемонию похорон приглашены самые близкие друзья и члены семьи. Как сообщают приближенные Николай Басков получил сообщение о кончине отца, находясь на концерте в Минске 30 июня. Несмотря на такую трагическую новость, певец не стал прерывать свое выступление и только после окончание концерта срочным рейсом вылетел домой.


После прибытия в Москву Николай Басков остался со своими родными и провел с ними несколько дней. В своем официальном инстаграм аккаунте Николай Басков написал, что ужасно скучает по отцу и невозможно передать словами боль утраты, которую пережила семья. Николай написал, что для него отец всегда был и остается лучшим человеком на свете.

Слова соболезнования выразили певцу российские звезды. Многие опубликовали слова соболезнования в своих социальных сетях, среди них Дима Билан, Зара, Максим Галкин и Анита Цой.