Путин исполнил мечту ребенка

Москва, 02:45, 11 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Владимир Путин подарил мальчику из Красноярска щенка породы золотистый ретривер.  Сам глава государства не смог присутствовать на церемонии вручения подарка, и за него это сделал министр образования, которая передала слова президента Арсению Федорову, так зовут мальчика.


По словам мальчика на Новый Год он написал письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой подарить ему настоящего друга – собаку породы золотистый ретривер. В своем обращении к президенту мальчик написал, что хочет породу золотой ретривер, так как считает что собаки именно этой породы самые верные друзья.


Недавно мечта мальчика сбылась и президент Путин подарил Арсению маленького щенка данной породы. Несмотря на то, что сам глава государства не смог присутствовать на церемонии и вручить подарок, мальчик был очень рад что его мечта сбылась. Вручала подарок министр образования Красноярского края Светлана Маковская, которая передала поздравления мальчику от президента Владимира Путина. Двенадцатилетний Арсений обучается в специализированной школе. В данной школе обучаются по специальной программе, которая сопровождается тьютором.