Кому стало плохо на встрече с Путиным

Москва, 10:00, 11 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Одной из российских студенток стало плохо на официальной встрече с президентом России  Владимиром Путиным. Ролик с записью инцидента был опубликован на одном из сайтов. Владимир Владимирович провел встречу со студентами и преподавателями Уральского Федерального университета в городе Екатеринбурге,  в ходе которой одна из студенток потеряла сознание.

Путин сразу же прервал речь и проконтролировал, чтобы девушке оказали необходимую медицинскую помощь. Он сказал, чтобы девочке помогли и тихонечко ее посадили, поискав доктора при этом. Когда девушку вывели, он сообщил, что, наверное, ничего серьезного нет, и с ней обязательно все будет в порядке.

Последние новости о Путине

Недавно он заявил о том, что инцидент в Керченском проливе был специально организован бывшим президентом Украины  Петром Алексеевичем Порошенко, аккурат перед началом предвыборной кампании. Так Путин сказал в интервью режиссеру из Штатов Оливеру Стоуну. Отрывок из интервью транслировался по «Первому каналу». Путин сообщил, что Порошенко боялся, что на востоке и юге страны его избиратели поддерживать не будут. Тогда и было решено использовать эту провокацию для нагнетания обстановки и введения военного положения на один месяц.

Путин предполагает, что Петр Порошенко хотел с помощью введения особого положения отложить выборы Президента Украины. Он якобы хотел любыми путями удержать власть. Напоминаем, что 19 июля 2019-го года на телевизионном канале «Россия 1» состоится премьера фильма «В борьбе за Украину».

Напоминаем, что 25-го ноября 2018-го года группа украинских кораблей вошла в территориальные воды России в области Крыма, начав опасные маневры. Предупреждения российских пограничников были полностью проигнорированы, из-за чего и задержали сами корабли и их экипажи. Практически сразу же Киев обвинил Кремль в вооруженной агрессии. Украине в ответ было выдвинуто обвинение в провокации. На данный момент украинские моряки ожидают суда в России.


Американский режиссер несколько раз брал интервью у Путина. К примеру, в 2016-ом году он создал документальную картину «Украина в огне», о событиях 2014-го года. В этот же фильм и вошла беседа с лидером Кремля. В следующем году Оливер продемонстрировал 4 серии о российском президенте.

Путин и Европа

Берни Экклстоун, уважаемый президент «Формулы-1», заявил о том, что Владимир Владимирович мог бы легко управлять Европой, даже лучше, чем нынешние главы европейских стран.

Берни уверен, что в Европе нет сильных политиков, которые могли бы управлять страной так же эффективно, как и Путин Россией. По словам гонщика глава Кремля регулярно выполняет все свои обещания. Бизнесмен назвал российского президента «хорошим парнем».

Британец рассказал о своей симпатии руководителю РФ и о готовности защищать его имидж. Он никогда не верил в демократические идеи, сообщив о позитивном отношении к диктаторской власти.