Участники фестиваля «Нашествие» в 2019 году уже известны

Москва, 13:30, 13 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

С 19 по 21 июля в Конаковском районе Тверской области пройдёт общероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие».

В этом году фестиваль пройдет в Тверской области уже в 14-й раз. Традиционно «Нашествие» собирает отечественных рок-музыкантов и любителей музыки из разных регионов России.

О фестивале «Нашествие»

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «Нашествие»  отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты.  «Нашествие» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области.

Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

Участники фестиваля «Нашествие» в 2019 году уже определены

Полностью определился состав участников юбилейного музыкального фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019», который пройдет с 19 по 21 июля в Большом Завидове в Тверской области.

На главной сцене к заявленным ранее артистам и командам присоединятся Ольга Кормухина и Алексей Белов, 7Б и «Аффинаж».

На сцене НАШЕ 2.0 выступят «Мамульки Бенд», «Тайм-Аут», ДМЦ, Джанго, «Старый Приятель».

А лайн-ап сцены «Ультра» пополнили hardcore-группы Junkyard Storytellas и «Ермак!»

Таким образом, на «НАШЕСТВИИ-2019» выступят: ДДТ, «Мумий Тролль», Би-2, «Аквариум», Гарик Сукачёв, «Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пикник», «Ночные Снайперы», Чиж & Co, «Браво», Вадим Самойлов, «Пилот», «Наив», «Горшенев», Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, «СерьГа», Lumen, Louna, 25/17, «Калинов мост», The HATTERS, «Несчастный случай», Сергей Бобунец, Александр Ф. Скляр и «Ва-БанкЪ», Ольга Кормухина и Алексей Белов, Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, «Ундервуд», Найк Борзов, Anacondaz, Tequilajazzz, «Мураками», F. P. G, «План Ломоносова», «Северный Флот», 7Б, MORDOR, Джанго, «Аффинаж», «Бригадный подряд», «Эпидемия», «Тайм-Аут», «Кирпичи», СЛОТ, МЭD DОГ, «Операция Пластилин», «Громыка», «Нервы», «Гудтаймс», «Тролль Гнёт Ель», [AMATORY], Jane Air, «Ангел НеБес», JACK ACTION, «Монгол Шуудан», ##### (5 DIEZ), «Моды», «Dёргать!», Casual, «Гран-КуражЪ2, Порт (812), LASCALA, „Мамульки Бенд“, „Пневмослон“, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, I. F. K., Catharsis, „Голос Омерики“, ДМЦ, Grizzly Knows No Remorse, Clockwork Times, „Гребля“, „Фантастика“, Гоша Куценко и группа ГК, Александр Устюгов и группа EKIBASTUZ?, „Черный вторник“, PRAVADA, ORIGAMI, „Круиз“, LKVR, „Шапито“, „Аркона“, „Казускома“, „Ермак!“, Junkyard Storytellaz, „РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ“, „Бенгальские Подонки“, „несогласие“, „кис-кис“ и многие-многие другие.

Полный список участников и расписание выступлений можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Как добраться на фестиваль «Нашествие» в 2019 году

Из Москвы

На электричке

Электропоезда отправляются с Ленинградского вокзала (станция метро «Комсомольская») по направлению Москва–Конаково. Выходить нужно на станции Конаковский Мох.

На автомобиле

GPS-координаты фестивальной локации: N 56.604.048 E 36.641.21. Чтобы попасть на заветную поляну, надо свернуть с трассы «Россия» у Конаково (115 км от Москвы), а затем проехать до деревни Вахонино и повернуть направо. Быстрее всего до феста можно добраться по новой платной скоростной трассе М-11 в обход всех крупных населенных пунктов.

Из Санкт-Петербурга

На поезде

Подойдет любой поезд отправлением от Московского или Ладожского вокзалов, который идет до Твери. Оказавшись на месте, можно отправиться на автовокзал (находится примерно в 1 км от здания ж/д вокзала) и сесть на автобус «Тверь–Конаково–Тверь». В Конаково придется действовать по обстоятельствам и двигаться в Большое Завидово, скорее всего, на такси.

На автомобиле

Из Санкт-Петербурга по трассе на Москву проезжаете Тверь (лучше по окружной). После транспортной развязки и поста ДПС (останется слева) выезжайте на трассу в сторону Москвы и далее езжайте по трассе до поворота на Конаково. Далее следуем до деревни Вахонино и поворачиваем направо. В случае если вы вдруг заблудились, один из водителей множества автомобилей, двигающихся на фестиваль, покажет вам дорогу.

Из Твери

На электричке

Здесь придется двигаться с пересадками. Сначала на электричке «Тверь–Москва» надо доехать до станции Решетниково, а после пересесть на электричку до Конаково. Покинуть электропоезд надо на станции Конаковский Мох.

На автомобиле

Из Твери едем по трассе до поворота на Конаково. Далее повторяем алгоритм действий, неоднократно описанный выше.

На автобусе

Отправляемся на автовокзал и садимся на автобус, двигающийся по маршруту «Тверь–Конаково–Тверь». В Конаково берем такси и едем в Большое Завидово.

В дни фестиваля до поляны из Москвы и Твери организуют специальные автобусные рейсы. Можно и с частниками договориться.