Меган Маркл раскритиковали после появления на публике с ребенком

Москва, 07:14, 14 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Накануне Меган Маркл, которая является действующей Герцогиней Сассекской, супругой принца Британии Гарри, появилась на глазах у публики, держа на руках своего сына, Арчи Гаррисона.

Меган Маркл в руках с ребенком впервые показалась на встрече на матче по поло, посвященном благотворительной акции. Отмечается, что встреча проходила в графстве Суррей. На трибунах также была замечена и жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, а также их дети. Об этом стало известно из официального сообщения портала The Sun.

Каким бы трогательным первое появление герцогини с ребенком на публике ни было, Маркл получила волну критики, которая на нее обрушилась после появления фотографий со встречи в Интернете. Ее также раскритиковали и ее поклонники.

За что была раскритикована Меган Маркл

Как отмечало большинство негативно настроенных пользователей сети, Меган Маркл не умеет держать ребенка и может легко его уронить. Кроме того, многие также отмечали, что герцогине стоило бы надеть на дитя головной убор. Некоторые писали совсем оскорбительные вещи: «Видно, что Маркл не может даже позаботиться о своем собственном ребенке. Какая мать вообще стала бы держать своего ребенка таким способом?».

Однако, несмотря на довольно плотную агрессию со стороны юзеров, многие также старались подбодрить и встать на сторону молодой матери. Некоторые писали, что Герцогиня многим не по душе, однако это не дает им никакого права так ее унижать за то, что она неправильно держит ребенка. Многие отмечали и свой опыт, подчеркивая то, что все молодые матери  странно держат своих детей, им всего лишь необходим опыт и сноровка. Пользователи сети также предполагали, что герцогиня скрывается от папарацци и не хочет быть подвергнута критике.

Напомним, что первый сын Герцогини Меган Маркл и ее супруга принца Гарри был рожден на свет 6 мая 2019 года.