В Польше разыскивают маленького русского мальчика, отец которого покончил жизнь самоубийством

Москва, 10:20, 16 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Ребенок пяти лет исчез в пригороде Польши. Мальчик с отцом из России. По словам очевидцев отец забрал мальчика из квартиры и ушел в неизвестном направлении, никому ничего не сказав, а вечером мужчину обнаружили мертвым. По первичным признакам он покончил жизнь самоубийством, при этом куда исчез  мальчик, никто не понимает.

Отец игроман мог покончить жизнь самоубийством

Во время расследования обнаружилось, что отец пятилетнего мальчика из России, он любитель игр на деньги и последнее время ему не везло, он влез в большие  долги. По этой причине вероятность того, что он решил покончить с собой достаточно высока, но куда он при этом подевал ребенка непонятно. Кроме того у него уже было обвинение в домашнем насилии.

Полиция, кинологи и общественные помощники уже третьи сутки ищут пропавшего ребенка и не могут найти. В поисках участвует более 200 военнослужащих, собаки и волонтеры, всю местность прочесывают особо тщательно и осматривают с воздуха на вертолете, но пока поиски не дали никакого результата.

Пятилетний Давид Жуковский гражданин России

Мальчика зовут Давид Жуковский, по данным посольства он,  как и его отец. является гражданином России. О происшествии с отцом стало известно через три часа после того, как их видели в последний раз живыми в городе Гродзиск-Мазовецкий. Машина, принадлежащая умершему, находилась в получасе ходьбы  в трех километрах от железной дороги. следов мальчика ни возле отца, ни возле машины не обнаружено.

На сайте польской полиции опубликованы полные данные о пропавшем и просьба к гражданам сообщать если что-либо будет известно, так как вообще непонятно что отец сделал со своим ребенком. Пытаются не только найти мальчика, но и восстановить путь их следования, чтобы разобраться  в том, что произошло, любая информация будет очень ценной.