Британский суд определит статус ребенка, рожденного без матери

Москва, 23:40, 19 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Британский трансгендер Фредди МакКоннелл обратился в суд с требованием признать его отцом своего ребенка. Данная формулировка не казалась бы странной, если бы не тот факт, что истец сам родил ребенка. Также Фредди хочет, чтобы суд признал, что у ребенка нет матери. Это первый подобный случай не только в Британии, но и во всем мире.

Фредди был девушкой до 25 лет, после чего понял, что хочет быть мужчиной. После курса гормональной терапии, серии косметических операций, он отрастил бородку и решил, что достиг своего идеала мужественности. Вот только расставаться с женскими репродуктивными органами новоиспеченный мужчина пока не спешил. Во-первых, он всегда хотел собственного ребенка, а во-вторых, ему не давало покоя завещание великого комика Чарли Чаплина. Дело в том, что артист в своем завещании распорядился выплатить миллион долларов первому мужчине, родившему ребенка.

Бедный Чаплин, ведь он наивно полагал, что наука сможет достичь таких высот, что мужчина сможет забеременеть. Но вряд ли комик мог предположить, что женщина будущего захочет превратиться в мужчину, просто пришив себе недостающие органы. Возможно, МакКоннелла в будущем ждет еще один суд, чтобы заявить права на наследство великого артиста.

Вероятно, не особо рассчитывая на миллион от Чаплина, британец решил попутно заработать на своей истории. Он снял фильм “Морской конек”. Название картины имеет особое значение. Дело в том, что детей морских коньков вынашивают особи мужского пола. Удивлены?

Также, как и в случае с Фредди-роженицей, икра появляется у самок. А вот в начале брачного периода начинается самое интересное. Самки коньков ведут себя как безответственные парни. Они подыскивают самцов, чтобы подарить им икру и сбежать от ответственности к новым приключениям. После брачного танца, самец открывает специальную сумку на брюхе, куда самка вбрасывает свою икру. В итоге, икра оплодотворяется и самец остается беременным, вынашивая потомство в течении 3-4 недель. После рождения, из двух тысяч мальков выживает не больше десятка. Вот такую аналогию с морским царством британский трансгендер применил к названию фильма, решив поведать миру свою историю.

После того, как Фредди уже стал, в его понимании, настоящим мужчиной, он воспользовался искусственным оплодотворением, забеременел, выносил и родил ребенка. Теперь он через суд добивается того, чтобы ни в одном из документов он не значился, как “мать”. Когда женщину, родившую самого Фредди, называли мамой — это было нормально, а к себе такое “оскорбительное слово” она или он применять не готов.

Верховной судейской коллегии предстоит вынести решение станет ли ребенок Фредди первым гражданином королевства, официально не имеющим матери.

Эта новость поставила в тупик многих пользователей сети. Люди задаются вопросом — что будет дальше? Сначала трансгендеры получат право называться отцами-роженниками, затем человечество не захочет переживать беременность и начнет разрабатывать инкубаторы для воспроизводства себе подобных, задавая будущим детям нужные параметры. 

Писатели-фантасты уже создали сотни подобных сюжетов, но как-то не верилось, что это случится так скоро. Только представьте, какие последствия ожидают общество в том случае, если британский суд официально признает МакКоннелл родившим отцом.

Ликование представителей ЛГБТ-сообщества можно не принимать в расчет. Они уже давно планомерно навязывают свои взгляды, невзирая на природу и традиционную мораль. Используя все новые средства, чтобы распахнуть “окно Овертона” пошире, навязывают традиционному обществу свою идеологию. 

Разве не в просвещенной Европе появилась идея запретить такие термины как мама и папа? Взамен, детям предлагают использовать форму — родитель № 1 и родитель №2, и это уже стало нормой. Тогда почему же новость про родившего британца так всех обескуражила? Достаточно вспомнить, что сталкиваясь с фальшивкой, всегда испытываешь разочарование. Так в этой истории. Фальшивый отец, который не хочет признавать свою женскую природу. Фальшивая мать, которая выносив и родив ребенка, отрекается от всего святого, что есть в этом понятии. Жаль только ребенка, у которого не осталось выбора и он будет вынужден любить отца, не имея права знать, куда же делась его мама.