Стриптиз около пермской мэрии

Москва, 08:45, 31 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Сегодня в городе Березники Пермского края произошел инцидент около здания мэрии. Одна из жительниц города решила станцевать эротический танец прямо на крыльце государственного учреждения.

Стриптиз около Пермской мэрии

Одна из жительниц города Березники исполнила эротический танец на шесте прямо на крыльце мэрии. Прохожие недолго думая решили заснять все это на камеру. Вскоре видео распространилось в социальных сетях. Как позже стало известно, танец был исполнен в рамках фитнес — фестиваля. Решилась на такой поступок профессиональная танцовщица Галина Корелина. Вполне естественно, что мнение зрителей разделились на две категории. Одни были рады такому откровенному выступлению и подчеркнули, что это это было очень легко и красиво.

Вторая категория зрителей сочла танцовщицу слишком откровенной женщиной, которой не стоило бы совершать такие поступки, особенно около государственных учреждений. За последнее время это не единичный случай с исполнением откровенных танцев около известных мест. В белорусском городе Гродно танцовщицы стриптиза устроили шоу прямо на Кургане Славы. Стоит добавить, что женщины не имели на уме ничего плохого, наоборот, они хотели отметить День независимости Республики.