Какой будет музыкальная программа в честь празднования 80-летия ВДНХ

Москва, 09:15, 03 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Как заявляют организаторы концерта в честь 80-летия ВДНХ москвичей ждет грандиозный концерт  с участием звезд российской эстрады. В заявленном лайн-аппе такие имена как Кристина Орбакайте, Валерия,  группа Земляне.

Первого августа на   ВДНХ пройдет масштабный концерт с участием звезд российской  эстрады. Основная сцена расположится между первым и вторым павильоном ВДНХ. В первый день празднования на сцене ВДНХ выступят Ирина Дубцова, Лев Лещенко и Лолита.

Организаторы отмечают, что празднование круглой даты будет проходить в течении трех дней. На второй день на главной сцене ВДНХ выступят такие группы как УмаТурман и Markscheider Kunst. На третий день зрителей ждет выступление симфонического оркестра города Москвы. Завершающий день празднования закроют выступления джазовых коллективов и группы  IOWA. Кроме того, на других сценах будут выступать Шер Стон — джазовый музыкант, а также джазовый оркестр имени Олега Лундстрема и Теона Контридзе.

В праздничной программе заявлены выступления балетных трупп, а также театральные постановки различных московских театров, в том числе  знаменитого театра имени Станиславского. Для самых маленьких посетителей ВДНХ организована детская программа, где детям предоставят всевозможные развлечения, катания на каруселях, игры  и другая развлекательная программа.