Дана Борисова запаниковала на пассажирском морском судне

Москва, 16:15, 05 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Популярная в Российской Федерации телеведущая Дана Борисова в данный момент времени путешествует на борту круизного лайнера в компании своей матери и дочери. При помощи социальных сетей светская львица делится со своими подписчиками удачными кадрами с круиза, и до последнего момента компания не испытывала каких либо проблем и по полной катушке наслаждалась прекрасным отдыхом.

Подробная информация о произошедшем

Как это часто  бывает, нет такого отдыха, на котором не произойдет какое-либо чрезвычайное происшествие. Недавно телезвезда стала участником не самой приятной истории в ее жизни. Дана Борисова была сильно напугана сигналом тревоги на морском судне, после которого пассажиры начали паниковать и надевать на себя спасательные жилеты.

Спустя определенный период времени Борисова уточнила, что тревога носила  учебный характер, и все пассажиры быстро успокоились.

Звезда телеэкранов сразу же уведомила своих поклонников о произошедшем:

“Друзья, к счастью это была всего лишь плановая учебная тревога, а я уже сильно начала паниковать. Все отлично потренировались и пошли дальше наслаждаться отдыхом и прекрасным видом на морскую гладь.”