Когда откроется подогреваемый бассейн в Зеленоградске

Москва, 03:45, 09 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

На западной части пляжа в Зеленоградске открыли спа-комплекс. Об этом первой сообщила местная газета «Волна».

В Зеленоградске открылся подогреваемый бассейн, который стал частью спа-клуба «Резиденция». Об этом сообщает газета «Волна». Комплекс работает на ул. Гагарина. 20-метровый бассейн имеет глубину 1,5 метра, рядом расположились три джакузи и столько же парилок, имеются шезлонги, столики, беседки, детский батут, кафе и гриль-бар. Заплатив 800 рублей с человека, здесь можно провести неограниченное количество времени. Малышей пустят бесплатно, детей постарше — за полцены.

Подогреваемый бассейн в Зеленоградске: все, что нужно знать о новинке

О планах построить в Зеленоградске открытый подогреваемый бассейн с видом на море сообщалось в апреле. Об этом сообщил инвестор, глава группы компаний «КСТ-Зеленоградск» Игорь Матюшин. И вот теперь он начал принимать гостей.

В конце улицы Гагарина появился 20-метровый бассейн с подогревом глубиной полтора метра, три джакузи, три парилки, шезлонги, столики, беседки, батут для детей, кафе и гриль-бар на променаде. По данным издания, вход в зону повышенной комфортности — 800 рублей с человека. Маленькие дети проходят бесплатно, для ребят постарше предусмотрена скидка 50%. Время пребывания не ограничено.

Рядом оборудовали спуски к морю, установили душевые, кабинки для переодевания. По словам инвестора, новое место будет работать до последнего клиента. В планах — накрыть территорию стеклянным куполом для круглогодичной работы.