Крид снова опубликовал фото с невестой

Москва, 04:30, 14 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Егор Николаевич Булаткин, более известный под псевдонимом Егор Крид, является одним из самых завидных звёздных женихов на современной российской эстраде. И не мудрено – двадцатипятилетний парень хорош собой, богат и успешен. Вероятно, многие девушки не отказались бы провести с ним время, однако сам Егор не спешит расставаться с образом закоренелого холостяка.

Несмотря на это, Крид не забывает постоянно «подливать масла в огонь». В сети то и дело появляются слухи то о скорой женитьбе артиста, то о его новых пассиях. Сам парень не даёт никаких комментариев на этот счёт, продолжая томить фанатов ожиданием. Недавно он опубликовал фото с девушкой в свадебном платье, что стало предметом бурных обсуждений.

             Личная жизнь Егора Крида

«Любовная карьера» Егора Крида началась в далёком 2012 году, когда во время съемок видеоклипа «Старлетка» тогда ещё начинающий артист познакомился с довольно успешной на то время актрисой Мирославой Карпович, которая была старше парня на восемь лет. Пара провела вместе полгода.

Спустя год Крид начал встречаться с моделью Дианой Мелисон, но отношения продлились недолго – Егору не нравилась профессия девушки. Через некоторое время у певца завязался роман с его коллегой – певицей Викторией Дайнеко, но и им не суждено было пробыть вместе долго. Ещё одни недолговечные отношения были у артиста с дочерью актрисы Анастасии Заворотнюк – Анной Стрюковой. Девушка была слишком юна, поэтому предпочла учёбу отношениям.

Наиболее ярким и запоминающимся был роман Крида и певицы Нюши, который длился два года (с 2014 по 2016). Никто из пары не давал официальных заявлений о своих отношениях, однако всё было очевидно. Причины разрыва неизвестны, но журналисты подозревают, что не обошлось без вмешательства отца Нюши.

Встречался Крид и с моделью Ксенией Дели, и с её коллегой Викторией Одинцовой, но ни первые, ни вторые отношения не отличались прочностью и долговечностью. Единственной, кто, по словам Егора, смогла «разбудить его зачерствевшее сердце» стала Дарья Клюкина, участница телешоу «Холостяк». Несмотря на громкие заявления, роман прекратился после завершения шоу.

             Чем Крид в очередной раз шокировал фанатов

Не так давно по интернету прокатилась волна слухов о том, что Егор Крид женится,  молодого человека запечатлели в центре Москвы в свадебном костюме вместе с девушкой в белом платье невесты. Впоследствии оказалось, что это была лишь постановочная съемка в рамках кинокартины «Неидеальный мужчина».

Сейчас в сети обсуждают новое свадебное фото. На нём Егор Булаткин держит и «ведёт» за руку симпатичную девушку, одетую в свадебный наряд, а на заднем фото незадачливый жених лишь разводит руками. «Украл невесту, и она вроде не против…», — написал под фото певиц.

Естественно, снимок является постановочным. Серьёзных же комментариев по поводу своей личной жизни Егор Крид никогда не даёт, предпочитая оставлять всё в тайне.