Байкер оценил езду Путина 

Москва, 12:15, 17 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Александр Залдостанов является лидером клуба мотолюбителей «Ночные волки». В своих кругах мужчина известен под прозвищем  Хирург. Хирург оценил водительские навыки президента РФ В. Путина за рулем мотоцикла. Путин лично приехал на мотофестиваль, проходивший в Севастополе. Лидер мотоклуба заявил, что у президента страны высокое мастерство вождения. Как сообщают РИА Новости, Хирург отметил, что Путин обладает лихостью, молодостью, а также куражом.

Впечатления от встречи с президентом

Лидер мотоклуба отметил, что для подъема на мотоцикле в гору, притом с двумя пассажирами, надо уметь водить мотоцикл на высоком уровне. Хирург заявил, что президент сможет с легкостью управиться как с КамАЗом, так и с любым мотоциклом.

На выступлении байкеров Президент поздравил клуб с юбилеем — с десятилетием существования традиции проводить сходку мотолюбителей. Вместе с Путиным на мотоцикле был замечен С. Аксёнов и М. Развозжаев. На шоу Путин прибыл за рулем мотоцикла модели «Урал». Стоит отметить, что на данный фестиваль президент приезжает не в первый раз. Впервые Путин был замечен здесь в 2010 году. Тогда он прибыл на дорогом трехколесном  мотоцикле Harley-Davidson.

Год назад Путин также посетил фестиваль, во время которого подарил клубу «Ночные волки» флаг страны. Во время поздравительной речи глава государства отметил, что у клуба прекрасная традиция, позволяющая поддерживать все самое святое, что близко русскому человеку.