В Сети обсуждают отношения Егора Крида и Мадины

Москва, 15:45, 21 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Как известно, молодой и популярный певец Егор Крид всегда был завидным женихом и вызывал бурные приятные эмоции у своих поклонниц.

Все помнят его участие в «Холостяке», когда его избранницей стала модель Даша Клюкина, и все надеялись на продолжение романа…

Не так давно в социальных сетях стали мелькать фотографии Егора Крида с симпатичной девушкой, тем самым подтверждая, что теперь парень несвободен.

В Сети обсуждают отношения Егора Крида и Мадины

Завидный певец, плейбой и холостяк после стольких лет беспечной и свободной от серьезных отношений жизни решил в корне поменять стиль, найдя себе достойную кандидатуру на звание законной девушки.

Звезда Black Star заработал себе имя не только на цепляющихся музыкальных произведениях, пафосных клипах, сотрудничестве с другими современными богемами, но и на давно сложившемся образе независимого от романтических чувств одиночки.

Пришло время в корне поменять былые устои и закрутить роман с той самой…

Девушка, которая изображена на снимках рядом с Егором Кридом, довольно симпатичная, и по некой информации ее зовут Мадина.

Фотографии и публикации с ней вызвали у фанатов мысли, что у пары довольно близкие и серьезные отношения, но, как отметили фанаты Крида, дама не слишком достойна такого популярного и амбициозного молодого человека.

Егор Крид перестал скрывать свои взаимоотношения с симпатичной брюнеткой Мадиной. Подтверждением этому служат частые видео, которые сам певец публикует в Tik Tok. Пара довольно весело проводит время, танцует под новый трек Егора, часто обнимается и смеется. В общем, можно понять, что молодые люди счастливы.

К тому же, как заметили поклонники, все ролики были сняты в одной и той же квартире, именно поэтому фанаты сделали вывод о том, что возлюбленные уже живут вместе.

Популярный певец впервые так открыто показывает свою личную жизнь, до этого он тщательно скрывал наличие отношений в своей жизни.

Фанаты сразу разделились на две группы с разными домыслами. Часть считает, что их отношения уже проверены годами, но сообщить о них Криду позволили только сейчас, другие же уверены, что это очередная временная пассия, к которой актер не питает особых чувств.

На чьей стороне правда, остается загадкой, ведь никаких официальных подтверждений ни одной фанатской теории нет.

Несмотря на то что Крид счастлив, клуб его поклонников считает выбор певца не слишком удачным. По их мнению, Егору подойдет более медийная личность.

Пользователи социальных сетей уверены, что девушка довольно обычная и невзрачная, и он смог бы найти более привлекательную.

Мадина раньше многократно фигурировала на видеороликах с ее коллегой Рахимом Абрамовым, это также стало поводом для рассуждений на тему того, деловые ли у них отношения или есть некая романтика между блогерами. Так что рубить с плеча и уверенно присваивать Мадине и Егору статус пары рано.

Кто такая Мадина?

Егор Крид никогда не был обделен женским вниманием, этому способствовала его внешность и шарм, поэтому большинство девушек были обескуражены, когда увидели в его Инстаграме фотографии с загадочной девушкой.

Недавно имя девушки рассекретили, её зовут Мадина.

Мадина Басаева является популярной таджикской блогершей, и биография ее не так уж богата фактами, так как девушка еще молода.

Родом она из Душанбе, затем ей пришлось перебраться в Екатеринбург, там она и начала свою деятельность от скуки, так как друзей у нее не было.

Восточная красавица родом из Душанбе, она приехала в столицу на обучение юридическому делу. Хотя все ее подписчики сомневаются, что в будущем она будет работать по специальности. Ведь только заглянув в ее Instagram, нетрудно понять, что именно ведение блога  — ее призвание.

Не имея особого таланта и предрасположенности к творчеству, известная под псевдонимом Дина Саева, девушка сделала себе многомиллионную аудиторию, полчища почитателей и кучу элитных друзей.

Всего лишь подключив каплю фантазии и следуя модным тенденциям в современном мире блогерства, Мадина быстро выбралась на верхушку общества, раскрутив себя в социальных сетях.

Ей всего 19 лет, а она уже успела попробовать на себе образы серьезной брюнетки, легкой блондинки, жгучей рыжей, мечтательной девушки с розовыми волосами.

Каждый раз удивляя публику новыми трансформациями, таджичка привлекала все больше внимания к своей персоне, а также она не упускает шанс заработать на этом маскараде лишнюю копейку.

Мадина разместила на своей странице информацию по поводу рекламного сотрудничества и этим самым самостоятельно обеспечивает себе красивую жизнь.

Ее направление в блоге вовсе не каверы или собственное исполнение, а исполнение под фонограмму популярных треков.

В данный момент ее место жительства – это Москва, страницы в ее социальных сетях очень популярны. По предварительным данным, о ее частной и личной жизни ничего не известно, так как девушка считает эти аспекты самыми важными в жизни.

Ревностные фанатки Крида недовольны его выбором, они считают, что он может выбрать для серьёзных отношений лучшую пассию. Возможно, девушке следует опасаться  агрессии со стороны «армии» Егора, ведь они её невзлюбили.

Множество слухов говорят, что этот роман довольно-таки длительный.

Егор Крид сегодня

Новый хит «Сердцеедка» был написан с мыслями о Мадине Басаевой, так думают многочисленные поклонники Егора.

Они неустанно следят за развитием событий и замечают каждую деталь и каждое изменение, происходящие в жизни кумира.

Разъяренные девушки без стыда высказывают все негативные комментарии, направленные в сторону новой пассии идола, но есть немногочисленное количество, ставшее на защиту возлюбленной звезды.

Наиболее распространенным отзывом о Instagram и Tik Tok блогере является негативное высказывание о том, что она посредственная, обычная и не дотягивает до уровня Крида.

Почитатели советуют ему поискать кого-то поинтереснее и знаменитее, ведь таким поступком он разбивает их виденье счастливой пары знаменитостей. Многие считают, что только член из сообщества шоу-бизнеса может быть достоин сердца Егора.

Также по сети разлетелось мнение, что уже давно кумир миллионов никакой не холостяк, ведь эта жаркая таджичка сумела околдовать его своей внешностью и харизмой, а информация не распространялась исключительно из-за договора с Black Star.