Басков рассказал о связи с Зеленским

Москва, 08:00, 23 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На своей странице в социальной сети Инстаграм российский певец Николай Басков опубликовал видео, где нынешний президент Украины Владимир Зеленский выступает в роли провокатора. Это видео многолетней давности Басков подписал фразой “Все меняется”. Таким образом народный артист Российской Федерации хотел показать, как люди при желании и упорном труде могут изменить свои жизни.

На видео запечатлен кадр из комедийного шоу “Вечерний Квартал”, которое на протяжении многих лет вел Владимир Зеленский. Нынешний президент Украины являлся продюсером, сценаристом и ведущим актером данного шоу. На кадрах, которые были опубликованы Басковым, присутствует отрывок одного из выпусков “Вечернего квартала”, в котором принимали участие Николай Басков и Таисия Повалий. В этом выпуске звезды шоу-бизнеса исполняли один из своих популярных на то время хитов. Прежде, чем спеть в дуэте, звездам пришлось принять участие в небольшой сценической постановке с  участием Владимира Зеленского.

Юморист выступал в роли конферансье, который нарочно пытался поссорить Николая Баскова и Таисию Повалий. Зеленский рассказывал о певцах различные сплетни, которые они якобы распускают друг о друге. Владимир Зеленский говорил Таисии Повалий, что Басков считает ее неграмотной, поэтому не предложил своей партнерше по сцене поучаствовать вместе с ним в интеллектуальном шоу “Что? Где? Когда?”

В свою очередь Басков прокомментировал этот ролик. Певец сообщил своим подписчикам, что он очень ценит музыкальный союз с Таисией Повалий и дорожит дружескими отношениями с ней. Николай Басков уверен, что его поклонники навсегда запомнят те песни, которые он спел на одной сцене с украинской народной певицей. Кроме того Николай Басков не отрицает того, что они с Таисией Повалий еще неоднократно окажутся на одной сцене и споют на бис. По мнению поклонников популярного российского певца, Владимир Зеленский был на видео явно лишним. Поклонники попросили Баскова, чтобы он вместе с Таисией Повалий еще не раз порадовал их своими выступлениями.

Не так давно Николай Басков высказал свое мнение в отношении популярной российской телеведущей Леры Кудрявцевой, которая появилась на страницах российских газет как женщина, которая сопровождает  с австрийского вице-канцлера Хайнца-Кристиана Штрахе.