Новый трейлер рассекретил дату выхода Death Stranding

Москва, 11:00, 22 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Компания Sony после череды тизеров и продолжительной трансляции представила свежий трейлер Death Stranding. Во время трансляции трейлера стала известна и дата выхода проекта.

Sony показала новый трейлер и дату релиза Death Stranding. Новым трейлером была объявлена и дата выхода Death Stranding. Ролик раскрывает новые подробности игры, а в блоге PlayStation появились подробности предзаказов. Известно, что выход нового проекта запланирован на 8 ноября 2019 года.

Трейлер Death Stranding, видео

Для трейлера Хидео Кодзима выбрал песню Path финской группы Apocalyptica. Кроме этого, Хидео Кодзима написал обращение к игрокам, где попытался объяснить суть своей новой игры. Игра выйдет на PS4 8 ноября 2019 года.

«Люди построили «Стены» и адаптировались к жизни в изоляции.

Death Stranding представляет собой совершенно новый тип экшен-игр, где цель игрока — соединить изолированные города и разрозненное общество. Все элементы, включая историю и игровой процесс, объединены темой «Петель» — или, другими словами, связью.

В роли Сэми Портера Бриджеса вам предстоит построить «Мосты» между этими подразделениями и, занимаясь этим, создавать новые узы (или «Петли») с другими игроками по всему миру.

Надеюсь, играя, вы поймёте истинную цель формирования связей с другими. А теперь, пожалуйста, наслаждайтесь новым трейлером Death Stranding».

Хидео Кодзима

Проект Death Stranding, последние новости

Death Stranding — это совершенно новый проект знаменитого японского гейм-дизайнера Хидео Кодзимы. Игроки его получат уже совсем скоро – 8 ноября.

Те, кто сделает предзаказ Standard Edition, получают доступ к аватарам Chibi Ludens PSN, а также к динамической теме для PS4. Помимо этого, в комплект входят золотые солнцезащитные очки «Сэм», золотая шляпа, золотой скоростной скедет и золотая броня. Скелет, как понятно из названия, увеличивает скорость главного героя. Special Edition помимо всего вышеперечисленного включает в себя стилбук, золотую версию солнцезащитных очков Ludens Mask, саундтрек и видео о создании игры.

Дальше идет Digital Deluxe Edition. В него входит всё то, что и в предыдущих двух наборах, а также золотые версии внутриигровых предметов, которые можно получить в игровом процессе. Это Ludens Mask, мощный скелет для работы с тяжелыми грузами, все скелеты и броню 2 уровня. Сюда же входит саундтрек и видео о создании игры.