Что известно о жизни и творчестве артистки Дианы Арбениной
Москва, 15:40, 25 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.
Диана Арбенина – музыкант и певица, сама пишет стихи и музыку для своих песен. Она прежде всего известна как лидер группы «Ночные снайперы».
Является лауреатом премии «Триумф» (2004 год) за достижения в области искусства и литературы, выпустила ряд книг и поэтических сборников.
Диана Арбенина уважительно относится к журналистам
Звезды зачастую привыкли видеть журналистов как гонцов за интригами, скандалами, сенсациями. На чем, собственно, и зарабатывают акулы пера. Однако абсолютно противоречиво высказалась на этот счет Диана Арбенина.
Как правило, это крайне редкий случай среди звезд, поскольку именно журналисты часто становятся причиной стрессов и депрессий творческих людей. Работники СМИ с удовольствием и во благо себе выискивают и вынюхивают любую информацию, отправляют ее в письменном виде, а если повезет, то еще и в сопровождении медиа контента, в народ. Таким образом, сенсация – готова. А заодно и подорвано психическое состояние героя скандальных новостей.
Однако Диана Арбенина вопреки устоявшемуся мнению относится с глубоким уважением ко всем акулам пера. И дело тут именно в личном. Артистка выросла в семье журналистов и прекрасно понимает, каким может быть тяжелым и рискованным этот труд. Когда работники прессы пытаются что-то доказать, что-то найти, опровергнуть или уличить.
Диана Арбенина с детьми посетила музей кока-колы
Известная певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина растит сына и дочь. Звезда делает все возможное, чтобы у Артема и Марты было счастливое детство. Сейчас звездная мама с детьми находится в США. Певица решила порадовать своих двойняшек и отправилась с ними в музей Кока-Колы, который находится в Атланте. Девятилетние Артем и Марта были в восторге.
Кстати, в интервью журналистам звездная мама признавалась, что дети вьют из нее веревки, хотя она старается быть строгим родителем. Певица надеется, что двойняшки вырастут порядочными людьми. А в какой профессии они будут развиваться — не так важно. Она поддержит сына и дочь, даже если они захотят пойти по ее стопам и стать артистами. Но сама звезда точно не собирается заставлять Марту и Артема выбирать творческую карьеру.
Арбенину перепутали со звездой футбола
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» находится с детьми в США. Диана Арбенина рассказала поклонникам в Instagram, в какую курьезную ситуацию попала в Атланте.
Певица с девятилетними Артемом и Мартой прекрасно проводят время, посещая музеи и парки. Их спокойный семейный отдых разбавила забавная ситуация, в которую они попали в местном кафе.
Говоря о произошедшем, артистка не смогла сдержать хохот. Диана Арбенина сообщила, что вместе с детьми они зашли поужинать в стейк-хаус. К их столику подошел шеф-повар. С ним был работник заведения. К полному недоумению исполнительницы, они начали благодарить ее за прекрасный футбол.
Рассказ Дианы Арбениной продолжила ее дочь.
«К маме подошли два дяденьки и сказали «спасибо» за кубок», – поделилась девочка. «Вот так я впервые в жизни стала прекрасным футболистом», – резюмировала рок-звезда.
Оказалось, что Диану Арбенину перепутали с вице-капитаном сборной США по футболу Меган Рапино. Недавно ее команда выиграла женский чемпионат мира, одержав победу над сборной Нидерландов. По словам пользователей соцсети, внешнее сходство между Дианой и Меган и в самом деле есть.