Состояние здоровья Михаила Горбачёва ухудшилось

Москва, 07:15, 29 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Андрей Разин, являющийся продюсером некогда всеми любимой и популярной музыкальной группы «Ласковый май» в Инстаграмм рассказал о том, как себя чувствует первый президент Советского Союза.

Недавно в сети интернет стала доступной информация о сильном ухудшении здоровья известного политика, который последнее время, достаточно длительное, провёл в больнице.

Михаил Горбачёв подтвердил появившиеся на просторах интернета данные о своей болезни

Ранее стало известно (по данным разных источников) о том, что   Михаил Горбачёв, которому восемьдесят восемь лет, страдает множеством заболеваний, из-за чего его организм истощён. Андрей Разин сообщил о своём разговоре с близкими Горбачёва, с которыми ему удалось связаться по телефону. Родственники Михаила Сергеевича указали на критичность его физического состояния, тем самым подтвердив уже распространившиеся данные об этом.

Разин выразил пожелание о том, чтобы проявлять уважение к престарелому человеку и не применять критику его деятельности как политика. Известно, что даже при таких проблемах со здоровьем, последние месяцы Михаил Сергеевич не переставал активно работать. Он был занят написанием новой книги, встречами, сделал комментарий к сериалу «Чернобыль».

Этот известный политический деятель страдает от многих болезней. Немало людей уже около тридцати лет предъявляет ему претензии по поводу его вины в развале Советского Союза. Переживания Горбачёва, с этим связанные, так или иначе сказались на его здоровье, плюс его весьма почтенный возраст.