Зюганов написал Путину о выборах

Москва, 20:48, 07 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Геннадий Зюганов, который является лидером Коммунистической партии Российской Федерации, написал президенту страны Владимиру Путину открытое письмо, где высказал свое мнение о предстоящих выборах в Московскую городскую Думу. Напомним, что эти выборы пройдут в столице России 8 сентября.

На сайте коммунистической партии было опубликовано обращение к президенту в отношении самых крупных выборов, которые пройдут в стране в нынешнем году. В письме сообщается, что население страны является единственным источником власти в Российской Федерации, и только проведение честных и открытых выборов выразит истинную волю российского народа.

Также в письме указывается, что благодаря проведению муниципальных выборов удастся построить конструктивный диалог с населением, но они никак не предназначены для грязных политических технологий. Представители Коммунистической партии уверены, что эти выборы смогут уберечь страну от экстремистов, которые намереваются вернуть ее в 90-е годы прошлого века, а также избежать возникновения новых трагедий на территории страны. Геннадий Зюганов настаивает на том, чтобы российское государство действовало не по указаниям Америки или стран Европы, а его население принимало решение, как страна будет жить и развиваться в дальнейшем.

Кроме того лидер Коммунистической партии отметил, что его обращение к президенту Российской Федерации носит публичный характер. Политик настаивает на том, чтобы эти выборы были открытыми и честными. Только выполнив эти условия удастся создать диалог между российской властью и населением страны. Также Зюганов заметил, честные выборы дают шанс на создание цивилизованного политического процесса. Кроме того честные выборы смогут показать российскому народу, насколько сильным и талантливым он является.

Зюганов попросил Путина принять эти меры, чтобы выполнить стратегически-важные задачи для государства. По мнению политика, другим образом решить их будет невозможно. Лидер КПРФ настаивает, чтобы президент потребовал у всех существующих органов государственной власти обеспечить чистоту и открытость на время выборов местного самоуправления. Геннадий Зюганов уверен, что только проведение честных выборов будет способствовать выходу Российской Федерации из системного кризиса.