Самара простила Билана за “грязные танцы”

Москва, 21:38, 10 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

На день города в Самаре состоялся грандиозный концерт. Главным украшением вечера было выступление популярного эстрадного исполнителя Димы Билана. Кумир вышел на сцену, пел и даже пытался исполнять некие танцевальные движения. Ролики с этими “грязными танцами” теперь заполонили интернет и набирают сотни тысяч просмотров.

Станцевал от души

На следующий день после этого выступления на портале Change.org была размещена петиция. Один из активистов потребовал извинений певца за свое позорное поведение перед жителями города Самара. В соцсетях пользователи бурно обсуждали, “под чем” именно был сам исполнитель? В ходе спора выдвигались разные версии, самыми популярными из которых стали алкоголь и наркотические препараты. Билан довольно быстро отреагировал на недовольство жителей города. Он ответил поклонникам на своей странице в сети Инстаграм заявив о том, что в этот день выпил слишком много коньяка, поэтому потерял контроль над ситуацией.

Он покаялся и пообещал купить на свои деньги диагностическое оборудование для детской больницы,а еще оплатить обустройство новой площадки для детей Самары.

Яна Рудковская поддержала питомца

В улаживание скандала включилась и Яна Рудковская. Во-первых, она поддержала своего подопечного и попросила жителей города учитывать его искреннее раскаяние и очень умело добавила немного лести в их адрес. Она выразила надежду, что в Самаре «живут самые добрые и отзывчивые люди».  Во-вторых, продюсер заявила, что Дима Билан даст еще один концерт в Самаре и он станет “лучшим в его жизни”. Правда, пока не уточняется будут ли продавать билеты на это “чудо из чудес” или выступление будет подарено жителям города.

«Мы уже договариваемся про Площадку! Ждём место под детскую площадку, ждём когда ты подаришь городу её, ждём аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя Команда всегда с тобой! Ты — большой Артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас!» — написала Рудковская (орфография и пунктуация автора сохранены Ред.)

В городе действительно много добрых и отзывчивых поклонников этого певца. Как только они прочитали такие пронзительные строки, тут же бросились утешать звезду, уверяя, что его неудачное выступление уже больше никто и не вспоминает. Честный диалог с фанатами пользователи сети назвали сильным поступком.

«Ждём, вы только скажите когда приезжаете и придём обязательно. @bilanofficial с кем не бывает. Бог прощает и мы прощаем», — такой комментарий появился под постом Билана.

«Дмитрий и правда на концерте был просто невменяем, я никогда не видела от него такого ужасного выступления. Но, он понял свои действия и  извинился, он сейчас правда исправляет ситуацию в которой он сам виноват. Это очень сильный поступок, это доказывает что он не просто популярный певец, в самом главном он остаётся человеком», — заметила другая подписчица из Самары.

Эти искренние слова любви и прощения, полностью занимают ленту комментариев и кажется, что уже не осталось ни одного недовольного зрителя.