Жена принца Гарри переезжает в Соединенные Штаты

Москва, 06:20, 15 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Жена британского принца Гарри Меган Маркл заявила о желании переехать вместе с семейством в   Соединенные Штаты Америки. Об этом стало известно из средств массовой информации Великобритании.

Переезд в Соединенные Штаты Америки

На сегодняшний день Меган Маркл вместе со своим мужем Гарри и сыном Арчи проживают в столице Великобритании  Лондоне. Однако, судя по всему жена британского наследника престола не собирается оставаться на одном месте всю свою жизнь и планирует переехать на Запад.

При этом не так давно Меган Маркл уже посещала Соединенные Штаты Америки для выбора дома. Как стало известно экс-актриса планирует купить дом в Малибу, что находится в штате Калифорния.Дом будет стоить около 15 миллионов американских долларов. Примечательно, что Маркл выбрала Калифорнию не просто так, а поскольку данный штат является родным для известной актрисы.

Напомним, что Маркл недавно прибыла с визитом в Нью-Йорк, где поддерживала свою подругу теннисистку Серену Уильямс на Открытом чемпионате Соединенных Штатов Америки по теннису. В финале Уильямс играла против канадской теннисистки Бьянки Андрееску. Матч завершился поражением для американки.