ФНС заблокировала счета Киркорова

Москва, 14:11, 16 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Журналисты одного из популярных средств массовой информации в России, распространили новость о том, что знаменитый русский певец Филипп Киркоров не оплачивает штрафы. Сообщается о блокировании его финансовых счетов.

Подробности возникшей ситуации

Журналисты «Москвы», освещая данную новость, оперируют документальным подтверждением государственного запрета на использование Филиппом Киркоровым собственных финансовых средств как минимум в двух банках страны. Согласно документа Федеральной налоговой службы, он не может пользоваться услугами «СДМ-банка», а также «Сбербанка». Сам музыкант пока никак не комментирует возникшую ситуацию. Менеджер Филиппа Геннадий Рыбак в своем интервью подчеркивает, что ситуация, которая появилась в средствах массовой информации, является недостоверной. Ранее, в прессе уже появлялась информация о проблемах Филиппа Киркорова с Федеральной службой судебных приставов, ввиду не оплаты им большого количества штрафов, полученных за некорректное вождение  личного автомобиля.

По мнению Геннадия Рыбака, звезда русской эстрады действительно имел несколько штрафов, которые были оплачены. Ситуация с блокировкой финансовых счетов артиста и попаданием его в так называемый черный список, является временным недоразумением.