За кого выходит замуж Барановская

Москва, 12:39, 20 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Юлия Барановская опять заинтриговала своих фанатов. В этот раз известная телеведущая опубликовала в Сети фотоснимок, на котором предстает в свадебном наряде.

Юлия Барановская стала медийной персоной после развода со своим мужем футболистом Андреем Аршавиным. С этого момента ее жизнь всегда под прицелом пристальных глаз российской публики. Красавица и умница по мнению поклонников не может быть так долго одна. Может поэтому каждое новое фото они моментально связывают с изменениями в личной жизни Юлии. Впрочем, и сама знаменитость нередко  специально провоцирует сплетни вокруг себя.

Легкий намек Юлии Барановской

34-летнюю телеведущую Юлию Барановскую благодаря  последней фотографии, которую она опубликовала, нельзя больше назвать одинокой. По намекам самой теледивы Юлия уже готова снова стать любящей и верной супругой.

На днях известная на всю Россию телеведущая показала свое фото в свадебном салоне. Как предполагают поклонники знаменитости, это фото сделано во время примерки одного из роскошных подвенечных нарядов. Платье из белого шелка с корсетным верхом, подчеркивающее талию и открывающее плечи, оказалось очень к лицу матери троих детей.

«Уже скоро», — подписала загадочный кадр Юлия и добавила эмодзи в виде сердечка.

Биография Юлии Барановской

Юлия родилась в советском Ленинграде 3 июня 1985 года. Родители разошлись, когда Барановской было 10 лет. У телеведущей есть две младшие сестры — Ксения и Александра.

После окончания школы Юля поступила в Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения на факультет менеджмента, правда его она так и не окончила. В 2009 году вместе с гражданским мужем, футболистом Андреем Аршавиным переехала в Великобританию. В 2010 году в Лондоне окончила Sotheby’s Institute of Art, курс современного искусства. В 2014 году переехала в Москву.

Начиная с 2011 года Барановская трижды (2011, 2012 и 2014 год) становилась ведущей фестиваля «Русская Масленица» в Лондоне, который ежегодно проводится на Трафальгарской площади и является главным публичным праздником года для русскоязычного населения столицы Великобритании.

С сентября 2015 года Барановская — новая посланница красоты бренда Librederm.

В 2016 и 2017 году Юлия была ведущей ежегодной премии Fashion People Awards. В 2017 году стала ведущей премии журнала Оксаны Федоровой MODA Topical Style Awards.

Награды и номинации Юоии Барановской

Год Премия Категория Результат
2015 Fashion People Awards Fashion-ведущая Победа
2016 MODA Topical Самая активная мама Победа