Лото Русское 1302 тираж подарит игрокам автомобиль

Москва, 20:45, 21 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В это воскресенье в эфир выйдет 1302 тираж Русское лото. Мы расскажем о том, чему будет посвящен тираж, а также как будет выглядеть лотерейный билет и что станет главным призом этого выпуска.

В воскресенье, 22 сентября 2019 года СТОЛОТО проведет очередной розыгрыш лотереи Русское лото. Это будет 1302 тираж игры. Уже известна и тема тиража, и главный приз.

Что разыграют в 1302 тираже Русское лото?

Золотая осень на дворе. Все деревья покрываются золотистыми листьями, а яркие краски радуют глаз. Осень — яркий период в природе, когда деревья за считанные дни меняют окраску листьев с зеленых, на желтые, красные и коричневые цвета. Природа одевает свои лучшие наряды — береза примеряет золотистый наряд, а клен одевает костюм насыщено-красного цвета. Богатство да и только!

Компания СТОЛОТО, вслед за природой, решила сделать этот тираж по-настоящему шикарным. Главным призом тиража 1302 станет легковой автомобиль. Их разыграют 22 сентября 2019 года в количестве тридцать штук!!! Разве не шикарный подарок для игроков?

Как выглядит лотерейный билет?

Лотерейный билет тиража 1302 Русское лото выглядит очень красиво. Дизайнеры выбрали яркий фон — золотисто-красные оттенки, которые говорят о тематике розыгрыша. На жёлтом осеннем фоне, изображён ярко-красный автомобиль. На билете отпечатана и главная тема розыгрыша — «Золотая осень»

Слева на билете стоит номер тиража и дата, когда он будет разыгран. А вот о том, сколько останется бочонков в конце игры не сообщается, но обычно их остается четыре. Сообщается, что тридцать счастливчиков могут стать обладателями новеньких транспортных средств.

Напомним, что посмотреть розыгрыш 1302 тиража лотереи «Русское лото» можно на канале НТВ, в 08:20 по московскому времени.