Деми Мур презентовала книгу мемуаров «Наизнанку»

Москва, 11:12, 23 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Завтра, во вторник 24 сентября 2019 года, на книжные прилавки мира попадут мемуары одной из ярких звезд Голливуда. Автором мемуаров стала Деми Мур. Над книгой под названием «Наизнанку» актриса работала 9 лет.

Во вторник, 24 сентября, в свет выходит автобиография Деми Мур. Еще во время анонса книги стало понятно — актриса поделится теми моментами в жизни, которые ранее были скрыты от глаз посторонних. В своих мемуарах многодетная мать, экс-супруга «Крепкого орешка» и яркая звезда Голливуда расскажет не только много интересного о себе, но и о своих отношениях с мужчинами. Прежде всего, со знаменитыми голливудскими красавцами Фредди Муром, Брюсом Уиллисом, Эштоном Кутчером. Находясь в браке с последним из них, Деми  рассказала о намерении написать автобиографию.

Откровенная и искренняя «исповедь» актрисы удивит

Деми Мур для обложки книги выбрала черно-белое лаконичное фото без лишней графики или рисунков. А сбоку размещена надпись серо-желтого цвета «Inside Out».

В своих мемуарах голливудская звезда Деми Мур рассказала о том, как ее бывший супруг, известный актер Эштон Кутчер убедил ее принять участие в групповом сексе с ним и еще одной девушкой. По словам 56-летней знаменитости, она согласилась, но это было большой ошибкой.

Вскоре после этого молодой человек изменил ей. Более того, он решился сделать это в их доме, в Лос-Анджелесе. Деми Мур в то время находилась на съемках фильма «Родственнички» (Another Happy Day) в Нью-Йорке. Актриса даже назвала имя девушки, с которой ее муж изменил ей в общем доме. Ею оказалась Бритни Джонс, которая познакомилась с Эштоном Кутчером на вечеринке по случаю дня рождения дочери Деми Мур.

«В свое оправдание Эштон сказал, что все это произошло потому, что мы привлекли постороннего человека в свои отношения, и это в определенной степени размыло границы», – вспоминает Деми Мур.

Через некоторое время она узнала о второй измене, которая произошла во время холостяцкой вечеринки друга Эштона. Второй его пассией стала 22-летняя Сара Лиль. О близости со знаменитостью девушка рассказала изданию US Weekly.

«Я почувствовала боль в желудке. Я знала, что она не лжет», – написала звезда в своей книге.