Зрители уже называют имена пацанок, которые будут в финале
Москва, 22:01, 27 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.
Новый сезон шоу «Пацанки» уже увлек телезрителей, и множество поклонников следят за развитием событием в новых сериях.
В 5 серии 4 сезона финал оказался шокирующим. Лаура Лукина объявила, что все девушки покидают проект, поскольку наставникам совершенно не понравилось поведение претенденток на звание воспитанных барышень, и теперь пацанкам придётся заново заслужить право носить брошь и называться ученицами.
Основное содержание 6 серии 4 сезона шоу «Пацанки»от 26.09.2019
Итак, в 5 серии всех девушек неожиданно лишили статуса учениц Школы Леди и отправили на исправительные работы.
Чтобы продолжить обучение, участницы должны побороть свой эгоизм. Для этого пацанки прошли несколько испытаний – приготовили обед в парах, выполнили задание в пожарной части, поухаживали за животными, взяли на себя руководство над работниками на стадионе и провели благотворительную вечеринку.
Новый выпуск шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» вышел 26 сентября 2019 года.
Отметим, что после каждого выпуска в Сети появляются так называемые «Дневники Пацанок» — видео без цензуры, в котором кратко рассказывается о событиях прошедшей серии.
Само собой, что выгнать абсолютно всех участниц и закрыть проект никто не решится: всё-таки сезон должен продолжиться, а победитель — назван, но и вернуть в «Школу леди» всех изгнанниц невозможно, поскольку пора бы кого-то в действительности отправлять домой.
Кто покинул проект 26 сентября
Покинуть шоу, по мнению зрителей, должна Яна Венгерская.
Многие изначально были уверены, что девушка пришла в «Школу леди» вовсе не за тем, чтобы измениться, а ради славы и подписчиков.
Несмотря на то, что с заданиями Яна справляется неплохо, публика говорит о том, что на проекте ей делать нечего.
У девушек были занятия с психологом, благотворительная ярмарка. Ранее отобранные броши были возвращены на Церемонии выгона, но не обошлось без печальных итогов, где выявляли слабейших.
На этой неделе худшими стали три пацанки: Диана Макиевская, Анастасия Антонова и Яна Цветкова.
Домой отправилась Настя, так как она все эти 7 дней вела себя неадекватно и агрессивно. Прогресс так и не наступил, и ее увез черный автомобиль.
Кто будет в финале 4 сезона шоу «Пацанки»
Не успел телеканал «Пятница» выпустить первый выпуск ожидаемого нового сезона скандального известного шоу о перевоспитании девушек с необычным жизненным подходом, как зрители уже стали строить догадки, кто же заберет главный приз.
Несмотря на то, что телеканал выпустил только несколько эпизодов, смекалистые Шерлоки в Сети принялись выискивать спойлеры, чтобы узнать, кто же из девушек заберет титул самой перевоспитавшейся, но канал хранит тайну финала, поэтому отыскать в открытом доступе новости по этой теме, как и найти на официальной страничке в видеохостинге «Ютуб» невозможно.
Так как спойлеров в виртуальной паутине не найти, зрители принялись самостоятельно выстраивать гипотезы, опираясь в своих догадках по выпущенным сериям.
Пока, разумеется, непонятно, как сложатся обстоятельства в 4 сезоне телепроекта «Пацанки», но зрители уже называют имена учениц, которые, по их мнению, обязательно будут в финале.
В первую очередь, поклонники желают видеть в финале Лизу — многих она, судя по отзывам, изначально «раздражала», теперь же наоборот — девушка приобрела армию стойких поклонников.
Импонирует пользователям Сети и Юля: её шутки и непосредственность уже полюбились публике.
Многие уверены, что в финале проекта в любом случае они увидят «пышку» и «звезду», а вот имена остальных непосредственных претенденток на победу пока вызывают горячие споры.