Магазин HushHush составил список имен, которые приносят богатство

Москва, 08:09, 28 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Евгения Лаптий.

Популярный сетевой магазин HushHush составил список имен, которые приносят богатство их обладателям. Основываясь на базе данных клиентов магазина был составлен список из двадцати имен, которые по мнению представителей магазина приносят богатство или же являются удачными с точки зрения финансов.

Список поделен на десять женских и десять мужских имен, согласно данному списку наиболее удачным именами для ребенка будут имена : Мэри, Джудит, София, Анна, Виктория, Элизабет, Эбигейл, Ким, Маккензи и Кирстен  — в случае если это девочка. И Джон, Дэвид, Том, Вонг, Билл, Чарльз, Майкл, Роберт, Мохаммед и Джим  — в случае если это мальчик.

Заметим, что данные имена наиболее часто встречаются среди жителей Великобритании, поэтому закономерность очень проста.

Кто самый богатый человек на Земле

На данный момент самым богатым человеком на Земле является основатель Амазон Джефф Безос, который владеет капиталом в 137 миллиардов долларов. Родился Джефф 12 января 1964 года в семье американки и кубинского мигранта. В разные годы Джефф работал специалистом в развитии международных торговых сетей, был президентом различных компаний, а в 1994 году он основал компанию Амазон, которая на тот момент была первой в сфере онлайн-торговли.  Амазон стала для Безоса компанией, которая принесла ему миллиардный капитал.

Однако несмотря на то, что Амазон стабильно приносит доход Безос не ограничивает себя одной сферой действия, так он запустил компанию по освоению космоса. Blue Origin занимается разработкой космических кораблей, которые будут совершать коммерческие полеты в космос и на другие планеты Солнечной системы. Кроме того, Безос ведет еще несколько других проектов.