Тина Канделаки высказалась по поводу скандальной фотосессии в полиции

Москва, 22:46, 02 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известная журналистка и телеведущая Тина Канделаки выразила свое мнение по поводу поступка девушки, устроившей откровенно нескромную фотосессию в Тверском ОВД, назвав это «невинной шалостью». Об этом телеведущая написала в своем Telegram.

«Красивая девушка Алена Топилина добавила известности Тверскому ОВД, оделась в полицейскую форму и запилила пикантную фотосессию в обнимку с документами по делам особой важности. Если сравнивать эти фотографии с современными сериалами о нашей полиции, так это не более, чем невинная шалость», — заявила Тина Канделаки.

Комментарии по поводу откровенной фотосессии в социальных сетях Канделаки назвала «ханжескими».

«В любом случае, если девушка хотела резонанса, то её шалость, несомненно, удалась», — считает Тина Канделаки.

У себя на странице тележурналистка решила разместить анонимный опрос:

«Оскорбляет ли фотосессия Алены Топилиной образ нашей полиции?», наиболее востребованным ответом в опросе оказался — «немного иронии полиции не повредит» (проголосовали 43%).

Как сообщает РИА Новости, правоохранительные органы приступили к тщательной проверке по факту публикации в интернете пикантных фотографий Топилиной в полицейской форме. На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, Алена в форме убирает рассыпанные на полу бумаги, и в не до конца застегнутой рубашке сидит за столом, положив на него ноги.

Пользователи соцсети «ВКонтакте»написали, что сестра фотомодели и известного блогера Алены Топилиной, работает в полиции.

Подписчики Топилиной посчитали подобные снимки неуместными:

«МВД — не место для фотосессий, здесь кипит работа», — отмечено в комментариях.
«Это неуважение к службе в МВД. И рубашку нужно застегивать на последнюю пуговицу, а у нее грудь вываливается!» — написал Семен Клюквин.

В Московском главке Министерства внутренних дел начата проверка по факту произошедшего.