Сергей Лазарев вывел шоу «Секрет на миллион» в лидеры

Москва, 01:40, 04 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Российские зрители знают Леру Кудрявцеву как ведущую ток-шоу «Секрет на миллион», в котором она общается со знаменитостями, задавая им острые вопросы об их жизни, подчас каверзные. Самый трудный вопрос находится в конверте, который Лера задает своим гостям в конце шоу. До сих пор практически все отказывались отвечать на него. Однако на последней передаче эта «традиция» была нарушена Сергеем Лазаревым.

Певец ответил на все «неудобные» вопросы Леры, честно рассказал о том, как воспитывает сына Никиту, а также сообщил о существовании годовалой дочери Анны. Эта программа с участием Лазарева не просто привлекла внимание зрителей. Она буквально взорвала эфир и вывела «Секрет на миллион» в топ лучших телепрограмм месяца, обогнав сериал «Знахарь» и шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят».

Лера Кудрявцева – будущий лауреат ТЭФИ?

Вполне возможно Кудрявцева получит престижную награду. По крайней мере, рейтинг ее программы красноречиво об этом говорит. В сентябре «Секрет на миллион» занял 1 место в топе популярных событий. Его доля составила 20,5 процента, а рейтинг – 6,63 процента. Таких результатов ток-шоу не добивалось с 2016 года, когда оно впервые было запущено в эфир телеканала НТВ. Кстати, «Знахарь» отстает от лидера всего на 1 сотую процента, а «Пусть говорят» – на 1 десятую. Как говорится, конкуренты «дышат в затылок».

Жесткая конкуренция не мешает Лере Кудрявцевой уже третий год подряд быть номинантом премии ТЭФИ, самой престижной в области телевидения. В этом году у нее есть вполне реальные шансы стать лучшей ведущей ток-шоу прайм-тайма, а у ее программы – стать лучшей в прайм-тайме. Что же, Лера вполне это заслужила за свое трудолюбие, профессиональные качества и тактичность в обращении с гостями. То же самое говорят и многочисленные поклонники телеведущей. Дело за малым – дождаться церемонии вручения ТЭФИ.