Поздравления с Днем учителя коллегам в прозе, красиво и коротко

Москва, 19:55, 03 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

5 октября 2021 года все учителя России будут принимать поздравления с Днем учителя. Не только ученики и их родители несут поздравления и маленькие подарочки, но и коллеги поздравляют друг друга с этим профессиональным праздником. Поздравьте и вы своих коллег красиво и коротко с Днем учителя.

Поздравления коллегам с Днем учителя в красивой и короткой прозе

***

Дорогие, заслуженные наши педагоги, со Всемирным днем учителя вас! Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах наших способных детей. Пусть ваш досуг — это не только проверка тетрадок и написание методик, но и личная, насыщенная жизнь. Отличного самочувствия и простого человеческого счастья!

***

Коллеги, родные, я вас поздравляю и нервов стальных, как канаты, желаю.
Успешного года, достойной зарплаты, чтоб были отличными все результаты.
Желаю здоровья, успехов, тепла и удача чтоб вас на пороге ждала.
Уроков успешно всегда проведенных, а так же детей вам послушных, живых, увлеченных.
Семейного счастья, отличных эмоций и пусть же вам с легкостью все удается.

***

Уважаемые коллеги-педагоги! От души поздравляю Вас с Всемирным днём учителя! Наша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Будем же всегда здоровы и благополучны, уважаемы и любимы своими воспитанниками!

***

Уважаемые коллеги! Поздравляю с Всемирным Днем учителя! Пусть в жизни вашей распускаются цветы, добром всегда наполнены будут сердца, внимания, терпения, сил и жизненной энергии без конца!

***

Коллеги! От всей души поздравляю со Всемирным днём учителя. Пусть труд всегда ценится, пусть старания и надежды непременно будут оправданы!