Красивые поздравления с Днем гражданской обороны МЧС России в прозе

Москва, 20:24, 11 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня отмечается День гражданской обороны МЧС РФ. В этот день официальные поздравления принимают в свой адрес все специалисты данной отрасли. Торжество отмечают 4 октября 2021 года.

В День гражданской обороны ежегодно   в российских городах проходят праздничные мероприятия: торжественные посвящения в кадеты МЧС России, выставки специализированной пожарно-спасательной техники, эстафеты и многие другие. Не обходится и без официальных поздравлений.

Поздравления в прозе

Гражданская оборона — это одна из важнейших функций государства по обеспечению безопасности граждан и страны в целом. В ее состав входят противопожарная служба, войска гражданской обороны, авиация, поисково-спасательные подразделения, работающие в круглосуточном режиме реагирования на чрезвычайные происшествия.

***

Уважаемые сотрудники Управления ГУ МЧС России! Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня гражданской обороны Российской Федерации.

Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью за принятие решений. От вашего профессионального мастерства и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков.
Благодарим вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность Выборгского района.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей непростой работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны Выборгского района и всей России!

Анимационная картинка День гражданской обороны МЧС России - Скачать бесплатно на otkritkiok.ru

***

Сердечно поздравляем вас с днем гражданской обороны МЧС России! Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Без промедления вы готовы прийти на помощь, спасти от гибели и травм десятки тысяч человек. Вы ставите заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям. Спасибо вам за самоотверженный труд, за высокий профессионализм, знания, опыт, за честное исполнение служебного долга. Желаем вам крепкого здоровья, твердости духа, счастья, любви, материального благополучия и дальнейших успехов в благородном деле защиты страны от чрезвычайных ситуаций и пожаров!

***

Когда осень в самом разгаре, когда на дворе еще не холодно, но уже и не тепло, вся Россия празднует День гражданской обороны МЧС России. И в этот великий и важный день для всей страны, мы просто не можем не поздравить все специализированные подразделения гражданской обороны России! Ведь на ваших плечах, лежит огромная миссия, спасать и защищать всю страну! В этот особый день, хотелось бы пожелать вам удачи в вашем нелегком деле. Ведь наша тишина и покой целиком и полностью зависит  от вас! Спасибо вам за то, что вы всегда рядом, за то, что в самый нужный момент вас не надо искать. За то, что вы с нами! Счастья вам в вашей профессии и легкого безопасного профессионального пути.

***

Сегодня, всей стране особо важно отдать свое почтение и все поздравления вам, дорогие наши спасатели. От всей души поздравляем вас с днем гражданской обороны МЧС России! Знайте, вам благодарна вся наша великая страна, за ваши действия! За то, что вы все силы прилаживаете к нашей безопасности. Каждый раз, рискуя своими жизнями, ради нашей безопасности. Пусть для вас этот день, принесет новые победы, новые подвиги и новые поступки! Желаем вам всегда оставаться в хорошем расположении духа, пусть вас всегда сопровождает удача! Пусть хранит вас Господь и оберегает Ангел Хранитель. С праздником вас!

***

Обычно, когда наступает какая либо беда, люди пытаются бежать, избегать. И только вы, наша служба гражданской обороны, всегда бегите по зову беды. Только вы в минуты тревоги, протягиваете нам свою руку помощи, защищая и оберегая каждого из нас! В этот осенний день, мне бы хотелось лично принести вам свои слова благодарности, огромное почтение и наказуемое уважение! Спасибо вам за то, что с помощью вас мы находимся как за каменной стенной, что вы всегда приходите на помощь нам и с вами нам нечего боятся! В день гражданской обороны МЧС России мы поздравляем вас наши защитники! И желаем вам, чтобы все у вас и ваших семьях складывалось просто отлично!

Открытки с праздником