Садальский станцевал стриптиз в прямом эфире

Москва, 21:20, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Станислав Садальский был приглашен в эфир «Русского радио», где ему предложила откровенный разговор ведущая Алла Довлатова. Кроме беседы, звезды станцевали в студии, и известный актер похвастал умением исполнять любительский стриптиз. Станислав хотел, чтобы его поступок остался откровением между ним и Довлатовой, но та не постеснялась, и выложила видео оголенного друга в социальной сети Instagram.

Танцы в радиоэфире

Артист не подбирал эротическую музыку. Напротив, ему было достаточно аккомпанемента в виде песни «Одиночество сволочь». Садальский начал медленно раздеваться, чем поставил в ступор коллектив радиостанции и известную ведущую. Сначала Станислав элегантно лишился шарфа, а затем с него не менее виртуозно слетели жилетка с пиджаком. Разбушевавшийся актер зажал ведущую в одном из углов студии, где персонально для нее приспустил штаны. Далее спектакль не продолжился, и в таком состоянии Садальский продолжал танцевать для ведущей.

Реакция Довлатовой не заставила долго себя ждать. Она при виде актера в веселом расположении духа, представила себе сцены из пьесы «Муха Цокотуха». Ведущая сравнила Садальского с паучком, который вдруг поволок муху в уголок. Сразу после публикации под видео появились многочисленные комментарии, среди которых были пользователи с чувством юмора, а также моралисты, не оценившие шуток артиста. В числе активных подписчиков, поделившихся точкой зрения, оказался и сам Садальский. Начинающий стриптизер посетовал, что Давлатова обещала не делиться с миром его зажигательными танцами. Всего за несколько часов с момента появления поста его просмотрели более 60 тысяч человек.

В эфире были не только танцы

Станислав Садальский вел откровенный разговор, делясь тайнами и планами на будущее. Актер прокомментировал действия коллеги Михаила Боярского. Тот недавно отметился нарушением ПДД. По мнению Садальского, большие артисты не боятся ездить по полосе встречного движения. Причиной тому их безнаказанность и уверенность в том, что органы правосудия часто не реагируют на нарушения со стороны известных личностей. К тому же звезды устанавливают специальные номерные знаки на авто, помогающие скрыться от камер слежения.

Алла Довлатова учредила традицию, согласно которой каждый ее гость танцует с ведущей. Но Станислав Садальский добавил собственные нотки в интервью. Правда, немногие положительно оценили способности актера к откровенным танцам.