Наталья Бочкарева борется со слухами о проблемах с наркотиками

Москва, 22:30, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Один из самых известных библейских заветов — «не судите, да не судимы будете» известен всем. Несмотря на это, когда в прессу просочилась информация о сомнительной истории с наркотиками, спрятанными в нижнем белье актрисы Натальи Бочкаревой, мало кто сумел сохранить нейтралитет и не подшутить над ней.

Напомним, пристальное внимание общественности в последнее время приковано к российской актрисе театра и кино Наталье Бочкаревой. Ее фамилия находится в топе поисковиков из-за  оглушительного скандала, в который она угодила.

28 сентября Cadillac актрисы остановили сотрудники ДПС из-за странного поведения на дороге. Заподозрив неладное, они обыскали Бочкареву и обнаружили в ее нижнем белье белый порошок, предположительно кокаин. По информации   источника в правоохранительных органах, Наталья не оказывала сопротивления, призналась в том, что в белье у нее спрятан кокаин и по собственной инициативе отдала подозрительный сверток сотрудникам дорожной полиции. Актриса была   задержана по подозрению в употреблении наркотических веществ. Против нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации “Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств”.

Бочкарева заявляет, что она никогда не пробовала наркотические вещества, а данный скандал кто-то выдумал, чтобы насолить ей. К сожалению, заявлению Натальи почти никто не верит. Она рассказала, что ее очень “тревожит вся эта шумиха”. Из-за пережитого волнения 1 октября звезда серьезно заболела и не нашла сил, чтобы явиться на передачу Андрея Малахова. Позднее близкий друг актрисы сообщил, что у нее парализована половина лица. По этому поводу актриса опубликовала пост в своем Инстаграм, процитировав в нем российского философа и публициста Петра Чаадаева:

«Болезнь одна лишь заразительна, здоровье не заразительно; то же самое с заблуждением и истиной. Вот почему заблуждения распространяются быстро, а истина так медленно…»

Злопыхатели немедленно среагировали:

«Ври до последнего, ври, как в последний раз, а если не поможет — скажи, что болеешь. Почти умираешь. А потом внезапно исцелись всем на радость».

Подавляющая часть средств массовой информации настроена против Бочкаревой после того, как представители министерства внутренних дел подтвердили, что ее действительно задержали и позднее выпустили под подписку о невыезде.

Против Натальи выступает огромная “армия” хейтеров, которые атакуют ее страницы в социальных сетях. Однако виновница скандала не спешит чистить комментарии, а лишь пишет слова благодарности тем, кто ее поддерживает.  Один из ее фолловеров порекомендовал артистке отключить комментирование ее постов, но она ответила:

«Меня не пугают комментарии, если они по существу. Мне на самом деле смешно, что меня считают наркоманкой».