Галкин снял на видео НЛО

Москва, 23:30, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

4 октября артист российской эстрады и неповторимый телеведущий Максим Галкин выложил в сториз Instagram видеоролик, на котором он запечатлел необычно яркое, красное пятно в небе. Телеведущий решил, что это неопознанный летающий объект и решил посоветоваться со “специалистом”  в этом вопросе — Катей Лель.

Необычное явление юморист заметил из окна своего замка в деревне Грязь. На видео высоко в утреннем небе выделяются две яркие красного цвета параллельные полосы.

«А это сёдня с ранья. Может, Кате Лель показать?» — сказал автор видео.

В следующем своем посте в Instagram комик изложил более реальный вариант возникновения необычного свечения. Шоумен сообщил подписчикам, что вероятнее всего в объектив попало утреннее солнце.

Звездный контактер. Первая встреча

Напомним, несколько лет назад певица Катя Лель заявила, что пришельцы неоднократно контактировали с ней и, даже, однажды похищали ее для того, чтобы вырвать у девушки зубы.

По словам артистки, в возрасте 16 лет, инопланетяне вышли с ней на контакт. Певица вспомнила, что в тот злополучный день она с матерью и сестрой находилась в кухне. Внезапно все три женщины заметили странное свечение на улице. Выглянув в кухонное окно, они заметили несколько ярких лучей. После этого Катя потеряла сознание. Когда она очнулась, над ней стояла сестра и умоляла открыть рот.

«Сестре оставили информацию. Она сказала: «Открой свой рот». Я подошла к зеркалу, открыла рот и не могла поверить своим глазам. Без боли, без крови. Слева снизу нет зубов. Я никогда не удаляла зубы», — рассказала певица.

После этого, как признается сама Катя, она регулярно стала слышать посторонний голос. Бедняжка потеряла аппетит и сон.

“Зеленые человечки” возвращаются

Спустя десять суток после первого контакта с пришельцами будущая певица немного успокоилась. Однако у пришельцев были свои планы на Екатерину и они снова вернулись, но на этот раз, по признанию Лель инопланетяне забрали ее на свой корабль. На борту неопознанного летающего объекта к девушке приблизился незнакомец и сообщил, что она избранная и ее подготовкой занимаются длительное время. Что произошло дальше Катя не помнит. Очнулась она у себя в квартире.

НЛО продолжает преследовать певицу

Со дня первой встречи с НЛО минуло много лет. Теперь Катя живет в Москве, давно замужем и воспитывает прекрасную дочь. По сей день, как утверждает Лель, она встречает НЛО, иногда прямо в центре Москвы.

«Я супругу и дочери говорю: «Так, если мама исчезает, вы знаете, где я. Без паники», — рассказала певица.