Волочкова отказалась стать второй женой Керимова

Москва, 12:32, 08 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Анастасия Волочкова очень часто попадает под нападки хейтеров — то шпагаты свои она не к месту демонстрирует, то глупость очередную «запостит» в своём блоге, то на публике появится в безвкусном наряде, который здравый человек даже в беспамятстве не наденет, ну, а уж ее любовных романов просто не счесть…

Сулейман Керимов в жизни Анастасии Волочковой

Роман балерины и олигарха начался в начале «нулевых».

По словам примы Сулейман Керимов предлагал стать его второй женой, но она отказалась.

Их отношения закончились спустя 3,5 года после того, как Анасиасия Волочкова потеряла его ребенка.

Частный самолет и роскошные букеты ее любимых белых роз — Сулейман Керимов превратил жизнь своей любовницы в настоящую сказку.

Анастасии Волочковой было всего 25 лет, когда вспыхнул страстный роман с олигархом. Не смущало ее ни десятилетняя разница в возрасте, ни то, что бойфренд был мусульманином.

По словам Насти, их любовь длилась больше трех лет и закончилась вовсе не из-за разных религий:

«Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной», — рассказала на YouTube-канале звезда.

Бывшая прима Большого театра впервые призналась — она ждала ребенка от женатого олигарха, но малышу не суждено было появиться на свет. Согласно мусульманским традициям, Керимов имел право забрать наследника, если бы отношения с его матерью не сложились. Узнав об этом, Волочкова сильно переживала, что и привело к трагедии:

«Когда с ним жила, ни на одного мужчину не смотрела. И у него не было повода ревновать. Но он ревновал. Последней каплей был ребенок. Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман», — поделилась Анастасия.

Новые подробности о романе балерины с миллиардером

Новые подробности о романе балерины Анастасии Волочковой с миллиардером Сулейманом Керимовым, обнародовала писательница и безнес-леди Лена Ленина.

Она отметила, что отношения с Керимовым, о которых Волочкова недавно поведала всему свету, в светской тусовке ни для кого не были тайной.

При этом Ленина отпустила ряд колких замечаний по адресу танцовщицы и выразила уверенность, что ее признания и призывы о помощи лишь навредят экс-возлюбленному.

О том, что Керимов был ее любовником в начале 2000-х годов, Анастасия Волочкова рассказала после того, как сенатор-бизнесмен был задержан в Ницце по подозрению в уклонении от налогов и отмывании денег.

Позднее Керимов был отпущен под залог в 5 миллионов евро, однако ему было запрещено покидать Францию. Более того, прокуратура настаивала на том, что россиянина необходимо вернуть под стражу.

«То, что Настя была подругой господина Керимова, для шоу-бизнеса секрет Полишинеля. Некоторые даже утверждают, что именно Керимов профинансировал ее звездный взлет», — написала Ленина в своей заметке.

«Сулейман познакомил нас с Настей в Париже, — продолжила она. — Тогда, когда один мой приятель на мою жалобу, что в Париже нет хорошей икры, передал мне вместе с Керимовым, который прилетел на собственном самолете из Москвы, дюжину килограммов отборной икры».

«Сулейман представил нам свою подругу-балерину, хорошенькую, тоненькую, но удивившую своей манерой вести себя с мужчинами. Не стесняясь присутствующих, она в восторженных выражениях благодарила Сулеймана за подаренные красивые туалеты и украшения и рассказывала всем о том, какой он прекрасный мужчина. Мне показалось тогда, что Керимову неловко от ее речей».

«А прилетели они в Париж потому, что у Насти было выступление перед вип-клиентами одного известного ювелирного бренда на закрытом мероприятии, — поведала Ленина. — Мы прекрасно провели время в одном из роскошных ресторанов Парижа. Со мной была покойная подруга Людмила Браташ… В тот день она иронично подшучивала над Настиной техникой по соблазнению мужчин. Она же утверждала, что Сулейман проплатил для Насти это выступление, потому что в тот период она мало была известна не только во Франции, но и в России».

«У Насти до сих пор много недоброжелательниц среди женщин — особенно жен влиятельных мужчин», — признала рассказчица.

«Заявление Насти осуждалось светской тусовкой потому, что господин Керимов был и оставался женатым человеком, у него была  дети и семья, которые, по восточным обычаям, не были в восторге от заявления эпатажной балерины, — пояснила Лена Ленина. — Самому Сулейману СМИ приписывали романы с десятком известных красоток, но хайпануть на громком французском скандале миллиардера решилась лишь одна Настя».

«То ли по наивности, то ли по любви, то ли по расчету. Но, похоже, Керимову Настино признание в любви не только не понравилось, но и доставило немало имиджевых хлопот», — подытожила Ленина.После расставания с Сулейманом Керимовым у Насти началась чёрная полоса в жизни.

Она со скандалом ушла из Большого театра, а миллиардер отобрал у балерины всё, что он ей дал.

Настя переключилась на миллионеров, и вскоре «сыграла свадьбу» с Игорем Вдовиным. Как оказалось позже, брак не был по-настоящему зарегистрирован, однако, после этих отношений появилась на свет дочь Анастасии Ариадна.

Последние новости

Танцовщица Анастасия Волочкова в слезах покинула шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ, когда разговор зашел о певице Натальей Ветлицкой и олигархе Сулеймане Керимове.

Недавно стало известно, что яркая исполнительница возвращается в Россию. Ведущая Лера Кудрявцева решила узнать у балерины ее мнение на этот счет.

Известно, что Керимов встречался с Ветлицкой до романа с Волочковой.

«Наверное, она соскучилась по родной стране. С Наташей Сулейман жил еще до меня, поэтому ревности к Ветлицкой у меня не было никогда. Тогда у Керимова была другая жизнь», — заметила она.

Волочкова вспомнила, что у бизнесмена был тяжелый эпизод в жизни, когда он попал в серьезное ДТП. Многие тогда от него отвернулись, но балерина поддержала бизнесмена, несмотря на то, что ранее он строил ей козни. Из-за него у нее отменялись концерты. Ей пришлось покинуть Большой театр.

«Я ни копейки не просила никогда у Сулеймана. Когда же Ветлицкую попросили сказать несколько слов в поддержку Керимова, то знаете, что она сказала: «А сколько вы мне за это заплатите?» — заявила балерина.

Звезда также призналась, что первая в жизни беременность у нее была во время романа с Керимовым. Ребенка она, к сожалению, потеряла. После этого танцовщица не сдержала слез и вышла из студии программы.