Российским губернаторам посоветовали чаще плакать 

Москва, 21:55, 09 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Российские губернаторы могут плакать для того, чтобы выиграть выборы. Такую информацию предоставили в администрации главы государства на семинарах для политтехнологов.

Триумф и слезы российских губернаторов

Администрация главы Российской Федерации проводила семинар для политических технологов в период с 3 по 4 октября 2019 года. Семинар был проведен для политтехнологов, которые имели опыт работы на региональных выборах в 2019 года. На данном мероприятии предоставляли отчеты о прошедших кампаниях, давали советы, какие из примененных технологий можно использовать в будущем.

Главные советы семинара звучали следующим образом:

«Необходимо найти новую искренность, сделать пару шагов к народу и научиться контактировать с людьми. Надо уделять много времени работе в социальных сетях, больше трудиться вместе с гражданами. Помочь пенсионерке преодолеть пешеходный переход — это путь к успеху. Также необходимо вытирать слезы всем гражданам России и выплакаться самим тоже не помешает», — такие советы обсуждались на заседании.

На заседании привели пример человека, который стал намного ближе к народу, чем все остальные. Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкалья Александр Осипов расплакался во время встречи с многодетной семьей, которая проживает в аварийном доме. Александр Осипов триумфально завершил выборную кампанию и стал обладателем уникального рекорда по количеству набранных голосов.

Во время собрания обсуждались и не совсем удачные для представителей власти итоги, например выборы в Мосгордуму.

«В российской столице существует огромная часть представителей культуры, которая лояльна власти. Всех этих людей можно было выдвинуть и они совершенно точно прошли бы в следующий этап из-за своей широкой популярности», — заявил один из участников семинара.

Один из посетителей данного заседания отметил, что мысль о   самовыдвиженцах вместо представителей партии «Единой России» была обречена на провал.

Известно, что 8 сентября 2019 года состоялись выборы в 16 различных регионах Российской Федерации. Александр Осипов стал триумфатором выборов, набрав практически 90% голосов. Примечательно, что это первый подобный случай в новой истории РФ, когда среди оппонентов кандидата в губернаторы от власти не нашлось хотя бы одного представителя парламентской партии.