Вольф Мессинг предсказал Третью мировую войну между Россией и Китаем

Москва, 15:40, 13 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Вольф Мессинг остался одной из самых мистических фигур Советского Союза. Менталист и эзотерик удивлял всех не только своими телепатическими способностями,но и способностью к ясновидению.Поэтому оставленные Вольфом Мессингом пророчества вызывают интерес даже сейчас. Так, недавно были опубликованы пророчества мистика о будущей Третьей мировой войне,в которой по его мнению столкнутся Россия и Китай.

Третья мировая война глазами Мессинга

Вольф Мессинг остается одной из самых загадочных фигур эзотерического мира советского времени. В стране, где полностью отрицалась вера в мистику и сверхъественные способности человека, Вольф Мессинг все равно сумел прославиться благодаря своим эзотерическим способностям. Мистик и менталист оставил после себя множество пророчеств. Недавно были опубликованы мысли предсказателя о будущей Третьей мировой войне,которая по мнению Мессинга обязательно наступит. Мистик был убежден,что в Третьей мировой войне столкнуться Россия и Китай.

Пророчество Мессинга

Как стало известно из множества новостных изданий,которые опубликовали новость об открытии пророчества мистика и менталиста Мессинга, по его убеждению, Третья мировая война неминуема и главными ее игроками станут Россия и Китай. Столкновение стран будет иметь глобальный характер и главным оружием в конфликте станут ядерные снаряды.  Вольф Мессинг предсказал, что со стороны Китая в начале войны будет проведена разрушительная ядерная бомбардировка Японии и Тайваня.

Не оставил без внимание Мессинг и место в Третьей мировой войне, которое займет США. Предсказатель утверждал,что в начале мирового конфликта Америка потеряет свой авторитет в мировом сообществе и из военного и экономического лидера превратится в рядовое государство. Главные мировые события ожидают страны Европы и Азии,которые распределяются на два крупных блока.

Ванга о будущих военных конфликтах

Еще одной из самых значимых мистических фигур времен Советского Союза стала Ванга, которая также считала, что будущие глобальные военные конфликты неминуемы. Однако,в отличие от Вольфа Мессинга, прорицательница Ванга считала, что главные военные конфликты будут проходить в космическом пространстве.Неоднократно ослепшая Ванга рассказывала,что Земля не единственная планета,на которой развивается жизнь. Поэтому в будущем человечество столкнется с другими космическими цивилизациями, главным образом в попытках занять новые территории. Наиболее подходящим для заселения человечеством остается Марс и именно за него и Луну, по словам Ванги,будут воевать люди и другие космические цивилизации.

В отношении будущих военных конфликтов непосредственно на Земле Ванга как и Мессинг отдавала ведущие места России и  Китаю, который продолжает активно развиваться в экономической  и военной сфере.