Тина Канделаки опубликовала фото в двух трусах

Москва, 17:36, 14 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В преддверии выхода книги Тины Канделаки известная телеведущая решила выложить необычное фото. На снимке звезда предстала в эффектной позе,однако больший интерес у подписчиков вызвал тот факт, что телеведущая надела две пары трусов.

Необычное фото Канделаки

На личной страничке Тины Канделаки в Инстаграме появилось необычное фото. Телеведущая запечатлена в эффектной позе, на которой прекрасно видно ее подтянутое тело и пресс.Однако большее внимание к снимку привлекло то, что одета звезда на нем довольно необычно. С полузакрытыми глазами Тина Канделаки предстала перед подписчиками в необычном топе с длинными рукавами белого цвета. Ниже к удивлению поклонников звезды на ней можно заметить две пары трусов — красные и поверх них белые.

Подпись к фото

В описании к фото Тина Канделаки напомнила, что в скором времени она выпустит книгу, в которой расскажет о собственном опыте  ухода за собой. Как призналась телеведущая, она никогда не обладала удачными для телекарьеры природными данными, однако, благодаря систематической работе над собой и правильному уходу за телом смогла  добиться значительных результатов. На страницах книги Тины Канделаки читатели смогут найти множество советов по борьбе с лишним весом, уходом за своим телом и прочих вопросах достижения красивой внешности.

Комментарии  к фото

В комментариях к опубликованному Тиной Канделаки фото с необычным подбором нижнего белья подписчики активно обсуждали этот факт. Некоторые из них иронично спросили звезду не от холода ли она надела на себя два комплекта нижнего белья.

А вот в отношении новости о выпуске собственной книги подписчики выразили свое активное одобрение. Также некоторые попросили подготовить аудиоверсию книги, в которой будет рассказано об уходе за лицом и телом голосом телеведущей.