В Екатеринбурге мигранты напали на чемпиона мира по каратэ

Москва, 23:46, 14 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В Екатеринбурге сообщили о нападении на чемпиона мира по каратэ  Дениса Кухарева. Стало известно,что в вестибюле городского метро на Дениса Кухарева и его коллегу напала группа агрессивных парней, в числе которых был «внук посла Таджикистана».

Нападение на чемпиона мира по каратэ

Недавно в Екатеринбурге произошло нападение на чемпиона мира по каратэ, который заходил в метро. Денис Кухарев, обладатель звания чемпиона мира по каратэ, проходил со своим другом и коллегой по вестибюлю екатеринбургского метро. Молодые спортсмены возвращались с мастер-класса для детских секций по каратэ.

В дверях на них налетела группа молодых людей, по всей видимости южан. Денис Кухарев сделал им замечание по поводу того,что парни толкают прохожих, в то время как рядом  были свободные двери для прохода.

Замечание вызвало бурную реакцию у южанина, и он начал угрожать спортсменам. Каратисты постарались не обращать внимание на угрозы и пошли дальше, но на помощь озлобленному мигранту пришли его друзья.

Драка с мигрантами

Как рассказывали спортсмены, к ним подбежали молодые люди,которые начали окружать молодых каратистов. Денис Кухарев также добавил, что сразу заметил умение нападавших драться.Они начали залезать в карманы к спортсменам и пытались их обездвижить. Однако победить в драке против профессиональных бойцов мигрантам все же не удалось.

Вскоре подоспела полиция. Как вспоминают Кухарев и его друг, один из самых агрессивных молодых людей выкрикивал,что он является внуком посла Таджикистана в России. Впрочем это никак не повлияло ни на спортсменов, ни на правоохранителей. Нападавшие были задержаны и сейчас решается вопрос о наказании хулиганов.