Вегетарианка подала заявление в полицию из-за съеденного мяса 

Москва, 12:48, 15 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Курьезный случай произошел с анонимным юзером портала Reddit. Девушка веган съела курицу и написала заявление в правоохранительные органы. Информацию предоставил портал Lenta.Ru.

Вегетарианку обманули и принудили съесть мясо

Известно, что вегетарианка подала заявление в полицию на своих друзей, которые обманом заставили ее съесть куриные наггетсы. Девушка сообщила об этом на известном портале Reddit. Примечательно, что вегетарианка предпочла статус инкогнито, поэтому не объявила свое имя на портале.

Вегетарианка уточнила, что ей 24 года, и она не ела мясные продукты с трех лет после того, как узнала подробную информацию об их производстве. Пользователь Reddit, находясь в статусе инкогнито заявила, что была со своей компанией на одном из мероприятий, куда ее пригласили, и употребила несколько алкогольных напитков. Друзья решили разыграть 24-летнюю вегетарианку и обманом заставили ее съесть куриное мясо.

Друзья сообщили ей, что наггетсы были сделаны из уникального мяса вегетарианской курицы. Обманутая 24-летняя особа повелась на эту шутку и съела угощение. Интересно, что в итоге вегетарианка призналась в том, что ей понравились наггетсы. Вегетарианка добавила, что наггетсы понравились ей под  воздействием алкоголя.

Через некоторое время после ужасных для вегетарианки событий, ее сестра прислала видеозапись в популярный сервис SnapChat. На видеозаписи четко видно, что компания девушки показала ей небольшой пакет наггетсов и заставила употребить этот продукт. Компания также начала передразнивать свою подругу сразу после того, как она осознала, что съела наггетсы. Девушка решила переслать видеозапись на свой гаджет и обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Большое количество гостей портала Reddit решили поддержать 24-летнюю вегетарианку, а также посоветовали ей подать жалобу в правоохранительные органы. Некоторые юзеры посчитали, что это слишком жесткая реакция на маленькую шутку. Пост, который 24-летняя вегетарианка опубликовала на Reddit, собрал уже свыше 6 тысяч комментариев.

Не так давно стало известно, что некоторые родители, придерживающиеся вегетарианства, ограничивают своих детей в определенных продуктах. Эксперты заявили, что подобное решение может сильно навредить психологическому и физическому здоровью  не только детей, но и взрослых.