Имя победительницы 4 сезона шоу «Пацанки» станет известно в декабре 2019 года
Москва, 08:03, 16 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.
Не успел отгреметь финальный аккорд 3-его сезона нашумевшего скандального шоу «Пацанки», как был объявлен набор в следующий, 4-ый сезон.
Этот назидательный и одновременно позитивный проект дает возможность опустившимся девушкам не просто начать все сначала, а вырваться из порочного круга. Девушкам, потерявшим всевозможные жизненные ориентиры, помогают стать не просто людьми, а настоящими леди.
Кастинги на новый, четвертый сезон «Пацанок» проходили в 2018 году. Из множества антисоциальных девиц были отобраны самые отвязные, самые непредсказуемые. Как обещают организаторы шоу, этот сезон будет самым трешовым и название у него соответствующее… «Дикое племя» — именно так называется 4 сезон «Пацанок» на канале «Пятница».
Кто участвует в 4 сезоне шоу «Пацанки»
В 4 сезоне с пацанками работают психолог Наталья Холоденко, искусствовед и историк в сфере моды Мария Третьякова, этикет преподает Татьяна Полякова, директор модельного агентства Лаура Лукина ведет шоу.
За девушками присматривает новый дворецкий -Александр Синаевский. У предыдущего, похоже, закончились нервы.
Кроме того, им обеспечена охрана, с которой, по ходу шоу вы это увидите, у участниц немало конфликтов и стычек. А что мы хотели? Это ведь «Дикое племя»!
Так кто же из претенденток на участие в культовом проекте по спасению девичьих душ вошел в состав?
- Анастасия Антонова из Омска
- Яна Венгерская из Салехарда
- Ирина Голощапова из Воркуты
- Анастасия Донских из Абакана
- Виктория Зайцева из Самары
- Лиза Калтыгина из Москвы
- Диана Макиевская
- Юлия Мишко из Краснодара
- Изольда Никифорова из Санкт-Петербурга
- Диана Чрагян из Санкт-Петербурга
- Анна Егорова из Санкт-Петербурга
- Дарья Путова из Москвы
- Яна Цветкова из Нижнего Новгорода
- Агата Орлова из Москвы
Дарья Путова.
25-ти летняя девушка из Москвы. Судя по фотографиям из социальных сетей, девушка увлекается футболом, любит потусить, пошуметь в большой компании и, конечно же, выпить. Пристрастие к алкоголю – это то, что характеризует практически каждую участницу 4 сезона «Пацанки» на Пятнице и Даша – не исключение.
Даша – агрессивная, вспыльчивая девушка, предпочитающая неженские развлечения, спорт, часто и много выпивает.
Несмотря на боевой стержень, девушка по собственному желанию покинула проект через 2 недели, заявив, что в «Школе Леди» слишком много запретов, ограничений. На проекте Путова конфликтовала с Калтыгиной. Неумение девушек находить компромисс закончилось серьезной дракой.
Анна Егорова.
Девушка родилась в Санкт-Петербурге 31 марта 1998 года. В пятнадцать лет девушка пережила страшный стресс. Ее изнасиловал психолог, к которому она обратилась за помощью. Работает блогером и моделью.
Анна Егорова одной из первых покинула «Школу Леди» и переехала в Москву, по слухам к молодому человеку.
Также в самом начале шоу «Пацанки» покинули Вика Зайцева и Дарья Путова. |
Яна Цветкова.
Уроженка города Нижнего Новгорода. Родилась 24 июля 1993 года. Яна вместе с сестрой оказалась в приемной семье, где их обеих приемная мама невзлюбила. Мало того, она постоянно наказывала, а временами даже била малышек. С детства Яна не видела маминой заботы и ласки, а только обиды и унижения. Чуть повзрослев, девушка стала вести себя агрессивно.
Девушка находится в гражданском браке с Максимом. Они вместе растят сына. Со стороны Яна Цветкова выглядит очень даже положительной мамой и любящей женой. По факту девушка постоянно ссорится и подавляет своего гражданского мужа и совершенно не любит сына.
В шоу «Пацанки» пришла, чтобы найти себя настоящую и обрести внутренний покой и любовь.
Однако уже со второй серии покинула проект, но быстро одумалась и вскоре вернулась за вторым шансом. Педагоги смилостивились и позволили ей занять свое место.
Диана Чрагян
Родилась 9 ноября 1995 года в Санкт-Петербурге. Как она сама считает, в детстве была нелюбимым ребенком, и позже, повзрослев, вообще решила, что не оправдала надежды семьи. Работает девушка барменом. Привлекает внимание посетителей чересчур откровенными нарядами. Но сама не любит, когда нетрезвые мужчины пытаются вести себя с ней непристойно.
Кроме работы в баре, Диана владеет интернет-магазином цветных красок для волос. Естественно, она очень любит проводить эксперименты со своей внешностью и особенно волосами.
Пришла на шоу «Пацанки», чтобы привести свои мысли в порядок и найти для себя нужные ценности и ориентиры. Девушка не скрывает, что данный проект ей жизненно необходим, так как были попытки суицида.
Лиза Калтыгина.
Родилась в Москве 7 августа в 2001 году. Лиза была старшей в многодетной семье. С детства любила танцевать и просто грезила балетом. Ей даже удалось поступить в Московскую государственную академию хореографии, где она делала большие успехи. Лиза хотела найти гармонию в своей душе и помириться с родителями. Для этого она и пришла в «Школу Леди».
Юлия Мишко.
Одна из самых эпатажных и колоритных участниц этого сезона. Телезрители подметили ее сходство с участницей из третьего сезона Зариной Голубцовой. Тот же веселый нрав, юмор, оригинальная подача себя. Да и комплекция соответствующая. Девушка родилась в Краснодаре, 16 декабря 1991 года. У нее есть младший брат, которым девушка очень гордится, а еще она бунтарка от природы. Обожает свободу, веселые компании и разгульную никем и ничем неконтролируемую жизнь. Чтобы ее изменить Юлия Мишко и пришла на шоу «Пацанки».
Изольда Никифорова.
Эта девушка одна из самых таинственных персонажей четвертого сезона «Пацанок». О ней практически ничего не известно, кроме того, что родилась девушка в городе Санкт-Петербурге 27 марта 1991 в году.
Анастасия Донских.
Родилась 13 февраля 1995 года в Абакане. Имеет профессию визажиста. После ухода отца из семьи девушка, чтобы заглушить свою боль, начала пить. Появилась неуправляемая агрессия. Ее друзьями стали пацаны из подворотни. Чтобы не повторить судьбу родительницы, Анастасия Донских решила круто ее изменить. Она пришла в «Школу Леди».
Яна Венгерская.
Родилась девушка в Салехарде. О возрасте толком ничего неизвестно. В соцсетях он колеблется между 18 и 16 годами. У Яны своя трагедия в жизни. Ее семья — многодетная. Все дети живут с мамой, а вот ее мать даже забирать из роддома не захотела. Пришла на помощь бабушка, с которой и прожила всю свою сознательную жизнь Яна. Поговаривают, что Венгерская уже покинула проект «Пацанки» и очень активна в своих соцсетях.
Диана Макиевская.
Эта участница совершенно не похожа на пацанку. Она — заядлая и вполне успешная спортсменка по тхэквондо, имеет даже титул мастера спорта. Имеет разряд по боксу и дзюдо. И, понятное дело, все свои споры и проблемы решает категорически и уж точно не при помощи дипломатии.
Родом Диана из Сочи. Родилась 23 мая 2000 года. В «Школу Леди» пришла, чтобы обрести женственность и доказать отцу, что она — девочка, а не мальчишка.
Анастасия Антонова.
В соцсетях имеет псевдоним Настя Артемова. Родилась эта участница в Омске. На данный момент девушке 18 лет. В отличие от некоторых других участниц ее история достаточно трагичная и трудная. Она живет в очень стеснительных условиях с мамой, которую очень любит.
Семья бедная и относится к категории нуждающихся. Порой им даже нечего есть. Если с мамой пацанка тихая и кроткая, то совершенно другая на улице.
Ирина Голощапова.
Эта участница — уроженка города Воркута. Ирине 19 лет. Несмотря на достаточно молодой возраст, Ирина уже обладательница нескольких судимостей: за кражу и финансовые махинации.
На проект «Пацанки» Голощапова пришла осознанно, чтобы не попасть рано или поздно в места не столь отдаленные. Тем более, что у нее есть мечта стать стилистом. Ирина в свое время окончила специализированное училище по профессии парикмахер.
Виктория Зайцева — привлекательная, женственная особа с жёстким характером. Вика любит себя, обожает ухаживать за телом, покупать красивую, модную одежду, но ее характер — настоящая проблема. Виктория грубит, ругается матом.
С помощью 4 сезона проекта «Пацанки» на Пятнице Вика надеется стать настоящей леди, изысканной, желанной, культурной, вежливой. Многие телезрители не довольны результатом кастинга и считают, что Вика оказалась здесь исключительно для пиара.
В 4 сезоне появится новая участница – Юанна Клочкова, но девушка не продержалась на проекте долго, спустя несколько выпусков она покинула шоу.
Кто победит в 4 сезоне шоу «Пацанки»
Многих зрителей интересует, кто победил в «Пацанки 4», впрочем четвертый сезон в самом разгаре и еще очень сложно увидеть лидерские позиции кого-либо из участниц.
Пока имя победительницы 4 сезона «Пацанок» предсказать сложно, однако можно попробовать предположить, что в финале окажутся Ирина Голощапова, Диана Макиевская и Изольда Никифорова и почему-то многим очень хочется пожелать победы именно Изольде. Может, оттого, что непростой девушке она больше всех нужна…
Имя победительницы проекта станет известно в декабре 2019 года, пока же делаются только предположения…
Так, пользователи Ютуба предполагают, что в пятерку войдут Лиза Калтыгина, Яна Цветкова, Ирина Голощапова, Настя Антонова, Диана Чрагян.