Марию Шукшину с дочерью зверски избивали

Москва, 20:00, 22 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Мария Шукшина с ужасом вспоминает свой третий брак. Будто предчувствуя тяжелые испытания, она долго не соглашалась официально оформить отношения  с предпринимателем и юристом Борисом Вишняковым.  Только сейчас актриса решилась признаться, что супруг проявлял жестокость по отношению к ней, но и измывался над дочкой Марии от первого брака. Самым страшным было то, что известный юрист прекрасно знал какие границы нельзя переступать , а если бил, то не  оставляя следов, как умеют делать только опытные истязатели.

Результаты запоев и побоев

Известная актриса родила своему третьего мужа двух замечательных сыновей – Фоку и Фому. Но Мария, натерпевшись во время брака, сейчас запрещает бывшему супругу видеться с детьми. Вишняков однажды  вломился к ним в дом во время, когда шел бракоразводный процесс. На тот момент супруги уже жили раздельно. Шукшина попыталась выгнать бывшего мужа силой, чтобы тот не причинил ей или детям вреда.

Данный случай был скорее очередным, чем резонансным. Борис ушел в очередной запой и приехал к Шукшиной в дом в момент, когда та была на работе. В квартире находились лишь блицнецы. Дочь Марии Анна Трегубенко, которой на тот момент исполнилось 22 года, принялась защищать братьев. Она попыталась противостоять агрессии отчима, но тот поднял на нее руку. По словам пострадавшей, ей пришлось перенести сильный удар, но он не привел к серьезным последствиям. Чтобы защититься, Анне пришлось звонить своему парню.

В состоянии панического страха Анна схватила нож и сидела рядом с братьями, чтобы любой ценой защитить их. Правда, ее молодой человек подоспел вовремя и сумел защитить девушку от скандального отчима. Когда дочь известной актрисы обратилась вечером к матери, чтобы сообщить о ситуации, реакция Марии была неожиданной. Она спокойно восприняла слова дочери слова, ведь раньше Вишняков многократно избивал Шукшину, поэтому агрессивная выходка юриста не стала для нее неожиданностью.

Позже отношения между матерью и девушкой испортились окончательно. Причина банальна — деньги. Бабушка тоже проявила себя не с лучшей стороны. Она подарила к празднику внучке деньги, а затем потребовала ту вернуть полученную сумму. Мария тогда встала на сторону своей матери, чем обидела дочь и надолго испортила отношения.

Анна официально обрела защитника

Анна, прожив непростое детство, наконец стала взрослой. Она вышла замуж за Константина, который в свое время защищал ее от отца-адвоката. Парень работает в кино-индустрии и познакомился с будущей супругой на одном из вечеров, где встречались кинематографисты. В течение какого-то времени пара состояла в гражданском браке, а недавно они сыграли скромную свадьбу. Ограничились тесным кругом родственников.

Судя по всему, Константин и Анна проведут первый месяц брачной жизни в Москве. Причиной тому занятия в институте, не позволяющие молодой женщине покинуть страну и уехать к теплому морю. Скорее всего, медовый месяц официально будет праздноваться зимой, когда молодые люди отправятся в один из городов Финляндии. Влюбленные хотят какое-то время пожить в живописном населенном пункте Пункахарью, где у бабушки Анны имеется недвижимость.