Картинки и поздравления с Днем спецназа ГРУ

Москва, 19:33, 23 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня вся Россия отмечает День подразделений специального назначения. Самые душевные поздравления С днем спецназа в этот день принимают доблестные и смелые бойцы. Как же поздравить бойца спецназа с его Днем? Картинка -поздравления это превосходное решение, чтобы эмоционально поздравить родного, близкого, знакомого человека с торжеством.

Картинки-поздравления с Днем спецназа ГРУ

В 1918 году для борьбы с повстанцами и с басмачами Средней Азии были созданы войска особого назначения, которые стали родоначальником современных войск спецназначения. Структура и названия этих войск за их историю менялись несколько раз, но суть оставалась неизменной — это группировки высококвалифицированных военнослужащих, предназначенные для розыска и задержания особо опасных вооруженных преступников, ликвидации бандформирований, освобождению заложников и прочих действий, требующих высокого уровня подготовки. Отличительной особенностью подразделений специального назначения является мобильность, быстрота реагирования, согласованность действий.

Видео-открытки с Днем спецназа

Как признание особых заслуг подразделений особого назначения в обеспечении стабильности в стране 24 октября указом Президента установлен как День подразделений специального назначения. Сегодня мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые звучат в адрес этих смелых и сильных ребят.


Поздравления в стихах и прозе

Пожелаю в день спецназа
Наготове быть всегда,
Четко выполнять приказы,
Если вдруг пришла беда.

Быть накачанным и ловким,
Форму нужную держать,
Чтобы все вокруг девчонки
О тебе могли вздыхать!


***

«Профессионалы высшей пробы» —
О Вас так в народе говорят.
СПЕЦНАЗу под силу любые задачи,
Вы лучшая защита для нас.

Пусть мирное небо будет у нас, —
Меньше работы будет для Вас.
Семейного счастья, добрых друзей
И нескончаемых завтрашних дней.
***

Очень хочется пожелать спецназовцам в их профессиональный праздник стальных нервов, крепких мышц, выносливости и неизменной удачи. Пусть каждое задание будет вам по плечу, а от неурядиц и промахов бережет ангел хранитель и плечо товарища. Пусть все добро, которое вы совершите на службе, вдвойне вернется вам дома.
***

Дорогой спецназовец, ты отважный мужчина, который всегда на отлично исполняет все задачи! Оставайся таким же крепким, целеустремленным и успешным! Пускай все твои цели будут тобой достижимы! Желаю тебе стального здоровья, неиссякаемых сил и железной выдержки!


***

Ответственность и гордость,
Мужество и честь,
Характер, сила, твердость
В людях этих есть.

Спецназ не отдыхает
Нигде и никогда,
Он всех нас охраняет
От злобного врага.

Если кто посмеет
На Родину напасть,
В секунду пожалеет —
Не козырь его масть.