Сергей Лазарев и его жена

Москва, 10:15, 28 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Источники утверждают, что с матерью своих детей певец в официальном браке состоит уже пять лет. По слухам, именно от Анны Белодедовой у артиста сначала появился сына Никита, а в прошлом году дочка Анна.

Теперь в СМИ на радость поклонников артиста появилось и фото предполагаемой спутницы жизни Лазарева.

Лазарев отец двух детей

Недавно Сергей Лазарев  сделал публичное признание о том, что является отцом двух очаровательных малышей — Никиты и Ани. Но он не рассказал, кто является матерью его детей. Это дало повод для появления массы слухов. По данным журналистов матерью его детей является некая Анна Белодедова.

В Сети довольно много информации о том, что легенда с суррогатными матерями создана  для поддержания интереса к исполнителю. Поклонники считают, что на самом деле Лазарев почти пять лет состоит в отношениях с вышеупомянутой особой. Оформлять официальный брак пара он пока не спешит. Есть информация о том, что летом пара покупала дом — в агентстве недвижимости шоумен представил девушку как свою супругу.

Что известно о жене Сергея Лазарева

По некоторой информации, Белодедова является старой подругой Лазарева. Посмотрев на ее фото, можно с большей долей вероятности предположить, что она и есть биологическая мать детей российского артиста. Сын Лазарева очень сильно похож на Анну.

Также источники рассказали, что фото Анны Белодедовой с Никитой многие видели в качестве заставки на телефоне артиста.

Лазарев также активно лайкает многие посты Белодедовой в соцсетях, а в блоге Анны много совместных фото с артистом. Она часто ранее публиковала трогательные послания, посвящая их артисту.

«Праздник мой! С днем рождения тебя! Ты безумно талантливый человек и замечательный друг. Все остальное скажу тебе попозже», — написала как-то Белодедова.

Почему решили, что именно Белодедова родила детей Лазареву

Появление слухов об отношениях Лазарева и Белодедовой началось в 2019 году во время подготовки певца к конкурсу «Евровидение». Тогда Филипп Киркоров в разговоре с журналистами проговорился, что частенько обедает в компании Сергея и некой Анны Белодедовой. Позже Киркоров попытался говорить, что речь шла о дружеских встречах, а не трапезах в семейном кругу, но информация попала в Сеть.

Тогда журналисты не смогли докопаться до истины, но после того, как Лазарев показал дочь, все встало на свои места. Фанаты уверены, что Никита и Аня — дети Белодедовой потому, что похожи на мать. Масла в огонь добавила  сотрудница некого агентства недвижимости, которая подбирала исполнителю новый дом. Мол, смотреть апартаменты артист приехал вместе с Аней и она обмолвилась, что расширить жилплощадь нужно, потому что семья выросла. И это было известно задолго до официального представления наследницы.

Сам исполнитель никак не комментирует слухи, и Анна тоже молчит. Но это не останавливает поклонников от сочинения различных домыслов. Они считают, что Белодедова не просто друг, который предоставил свою яйцеклетку. Они считают ее полноценной матерью Никиты и Ани, которая проживает вместе с ними и их папой под одной крышей.

И последний аргумент в пользу версии любовной связи Белодедовой и Лазарева. Они не скрывают, что дружат, подписаны друг на друга в Instagram и даже ставят друг другу лайки, но у них нет ни одной совместной фотографии в социальных сетях. Поклонники считают это довольно странным.